电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司环境监测报告成交候选人公示

山西

-

晋中市

发布时间:2024-08-26采购候选人公示
业主单位
山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司环境监测报告成交候选人公示

(项目编号:JNC247-CG-240713641 SXZB-2407184611JNF1846/01 )

公示开始时间:2024-08-26 17:30 公示结束时间:2024-08-29 17:30

山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司环境监测报告(项目编号:JNC247-CG-240713641 SXZB-2407184611JNF1846/01 ),经评审小组评审,确定001山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司环境监测报告的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司环境监测报告:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥11.8万元 国家生态环境部HJ630-2011《环境监测质量管理技术导则》 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况:

书,不符合采购文件要求的法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合第六章“响应文件格式”的要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

书,不符合采购文件要求的法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合第六章“响应文件格式”的要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:第三章评审办法前附表供应商名称与市场监管部门或其他行政机关颁发的可以合法开展业务的执照或证书一致 ,供应商提供的证明材料:山西晋环全碳检测有限公司未提供营业执照 ,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号