电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭运销集团张家湾煤业有限公司老坑水处理站、矿井水处理站委托运营成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2024-09-02采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团张家湾煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

运营成交候选人公示

( 项目编号: JNC249-CG-240813997 SXZB-2408200611JNF2006/01 )

公示开始时间:2024-09-02 17:30 公示结束时间:2024-09-05 17:30

运营( 项目编号: JNC249-CG-240813997 SXZB-2408200611JNF2006/01 ),经评审小组评审,确定001运营的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001运营:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥91.39万元 满足采购人要求 一年
2 需解锁 ¥88.6万元 1、在设计处理规模范围内处理完排入矿井水处理站及老坑水处理站的废水;2、确保所处理的废水达到《地表水环境质量标准》(GB3838-2002)中III类水质标准;3、确保在运营过程中人员和设备安全。 一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第二章供应商须知前附表6.3.3不允许未准时参加某一轮次谈判的供应商参加后续谈判采购活动,山西博宥环保工程有限公司未按时参与二轮报价,评审小组一致认定否决供应商。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号