Z1310002404062001廊坊市第二十一中学教育教学装备采购项目结果公告
河北
解锁后查看
廊坊市第二十一中学教育教学装备采购项目 A包
中标结果公告
一、 项目编号: Z1310002404062001-1、HBZR-2024-028-1
二、 项目名称:廊坊市第二十一中学教育教学装备采购项目 A包
三、中标(成交)信息
供应商名称: 河北凯隽教育科技发展有限公司
统一社会信用代码: 91130108MA7D4YNH1Q
供应商地址:河北省石家庄市裕华区建通街青年时光城 4-1-1604
中标(成交)金额: 349700.00 元
四、主要标的信息
货物 类 |
名称:教师演示讲台 、 教师演示电源等 品牌:齐鲁宏博 等 规格型号: HB-XX024 、 HB-XX677 等 数量: 一批 单价: 349700.00 元 |
评审专家名单: 高洁 (主任)、孟娟、 刘志刚 、 马涛 、 刘宇 (采购人代表)
六、代理服务收费标准 :参照国家标准
收费 金额: 2484元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 廊坊市第二十一中学
地 址:廊坊市 广阳区
联 系 人:刘宇
联系方式: 0316-5559397
2.采购代理机构信息
名 称: 河北 众瑞工程项目管理有限公司
地 址: 廊坊市广阳区西昌路 288号金昭大厦A座一层103室
联 系 人:邢浩、徐亚征
联系方式: 0316-2668393
3.项目 联系方式
项目联系人: 刘宇
电 话: 0316-5559397
附件:
公示信息
采购项目名称: 廊坊市第二十一中学教育教学装备采购项目 A 包
采购项目编号: Z1310002404062001-1 、 HBZR-2024-028-1
公示内容:
标段: 廊坊市第二十一中学教育教学装备采购项目 A 包 | |
开标时间: 2024 年 09 月 02 日 9:00 | 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期: 2024 年 09 月 05 日 | 公示截止日期: 2024 年 09 月 05 日 |
1. 中标(成交)供应商( 货物 类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 廊坊市第二十一中学教育教学装备采购项目 A 包 | 教师演示讲台、教师演示电源等 | 齐鲁宏博 等 | 1 批 | 349700 元 | HB-XX024 、 HB-XX677 等 |
2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商 名称 | 响应情况 |
1 | 河北凯隽教育科技发展有限公司 | 响应 |
3. 1 所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 菏泽霆跃教育科技有限公司 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
2 | 定州市霖茂商贸有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | 河北凯隽教育科技发展有限公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
4 | 山东明扬教学仪器有限公司 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
5 | 定州嘻道科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | 成都锦蓉信息技术有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3.2 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 菏泽霆跃教育科技有限公司 | 24.00 | 24.00 | 23.00 | 23.00 | 24.00 |
2 | 定州市霖茂商贸有限公司 | 24.00 | 12.00 | 14.00 | 24.00 | 23.00 |
3 | 河北凯隽教育科技发展有限公司 | 38.00 | 29.00 | 38.00 | 3 4.00 | 42.00 |
4 | 山东明扬教学仪器有限公司 | 24.00 | 24.00 | 19.00 | 24.00 | 24.00 |
5 | 定州嘻道科技有限公司 | 24.00 | 24.00 | 24.00 | 24.00 | 24.00 |
6 | 成都锦蓉信息技术有限公司 | 24.00 | 22.00 | 18.00 | 24.00 | 25.00 |
3.3 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北凯隽教育科技发展有限公司 | 44.52 | 85.72 |
2 | 菏泽霆跃教育科技有限公司 | 44.21 | 68.81 |
3 | 定州嘻道科技有限公司 | 44.41 | 68.41 |
4 | 山东明扬教学仪器有限公司 | 44.24 | 68.24 |
5 | 成都锦蓉信息技术有限公司 | 44.19 | 66.79 |
6 | 定州市霖茂商贸有限公司 | 45.00 | 64.40 |
4 . 采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 保定喜东商贸有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不予通过。 |
5 . 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人: 廊坊市第二十一中学 | 政府采购代理机构: 河北 众瑞工程项目管理有限公司 |
地址: 廊坊市 广阳区 | 地址 : 河北省廊坊市广阳区西昌路 288 号金昭大厦 A 座一层 103 室 |
联系人: 刘宇 | 联系人: 邢浩、徐亚征 |
电话: 0316-5559397 | 电话: 0316-2668393 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: langfangzhongrui@126.com |
6 . 其他公示内容: /