电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

黄浦江南路(沪常高速南)周边污水管网完善工程

江苏

发布时间:2024-09-06中标公示
业主单位
昆山市联合水质净化有限公司
成交供应商

解锁后查看

昆山市工程建设项目评标结果公示
编号:G20240245

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,

昆山市联合水质净化有限公司


黄浦江南路(沪常高速南)周边污水管网完善工程
评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

/

第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称 需解锁 需解锁 需解锁
资质证书号码
D332360071
D132007364
D232009849
资质等级
三级
一级
二级
项目负责人
肖文
王祖峰
沈佳华
资质证书号码
苏232131303318
苏232191906164
苏232171717284
执业资格等级
二级
二级
二级
中标价(万元)
601.2987
601.2994
601.2994
中标工期
320天
320天
320天
建设地点
昆山千灯镇黄浦江南路两侧(S58沪常高速南、丁家浜路北)
工程规模
PE实壁污水压力管DN160合计约230米,PE实壁管污水管DN300~600约2400米,检查井约50座,沥青修复约为980平方,砼道路修复约100平方等
结构类型
/
暂列金额 (万元)
60
暂估价 (万元)
0
中标质量要求
合格
公示开始时间
2024-09-06
公示结束时间
2024-09-09
招标方式
公开招标
拟中标人 需解锁
清标:

成本价评审:

苏州海润市政建设工程有限公司

项目负责人

刘芳

是否废标(废标原因)

投标报价低于工程成本

评标结果列表:

天合建设集团有限公司

项目负责人

韩文辉

是否废标(废标原因)



总分

78.2700

投标报价(万元)

594.0307

商务标得分

78.2700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

振华集团(昆山)建设工程股份有限公司

项目负责人

陆先余

是否废标(废标原因)



总分

78.6800

投标报价(万元)

598.2775

商务标得分

78.6800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

需解锁

项目负责人

沈佳华

是否废标(废标原因)



总分

78.9800

投标报价(万元)

601.2994

商务标得分

78.9800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

得分并列第一,经甲方确认(抽签)确定为第三中标候选人

苏州基铭绿化建设工程有限责任公司

项目负责人

钱康

是否废标(废标原因)



总分

76.5400

投标报价(万元)

576.4896

商务标得分

76.5400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏亚特通建设工程有限公司

项目负责人

李雪娇

是否废标(废标原因)



总分

76.5000

投标报价(万元)

576.0297

商务标得分

76.5000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州宸佑建设工程有限公司

项目负责人

卞建明

是否废标(废标原因)



总分

73.8400

投标报价(万元)

548.8761

商务标得分

73.8400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏公衡项目管理有限公司

项目负责人

于志超

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2508

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

盐城聚双建设工程有限公司

项目负责人

刘胜国

是否废标(废标原因)



总分

78.7300

投标报价(万元)

598.8425

商务标得分

78.7300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏世瑞建设工程有限公司

项目负责人

吴银霞

是否废标(废标原因)



总分

78.7500

投标报价(万元)

598.9642

商务标得分

78.7500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏艾捷建设工程有限公司

项目负责人

周帅

是否废标(废标原因)



总分

78.7500

投标报价(万元)

598.9947

商务标得分

78.7500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏长德建设有限公司

项目负责人

孙昌明

是否废标(废标原因)



总分

78.9800

投标报价(万元)

601.2992

商务标得分

78.9800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山市天工建设工程有限公司

项目负责人

杨兆南

是否废标(废标原因)



总分

77.7100

投标报价(万元)

588.4317

商务标得分

77.7100

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏凯翔建设集团有限公司

项目负责人

周国伦

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2695

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山市浩方建设工程有限公司

项目负责人

朱蕾

是否废标(废标原因)



总分

77.6500

投标报价(万元)

587.7430

商务标得分

77.6500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州群业建设工程有限公司

项目负责人

吴慧方

是否废标(废标原因)



总分

77.9400

投标报价(万元)

591.7671

商务标得分

78.0400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.1000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州国尊建设工程有限公司

项目负责人

侍卫军

是否废标(废标原因)



总分

77.5600

投标报价(万元)

586.8800

商务标得分

77.5600

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏金宇通建设科技集团有限公司

项目负责人

皮坤

是否废标(废标原因)



总分

78.5000

投标报价(万元)

596.4381

商务标得分

78.5000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州市友成市政园林工程有限责任公司

项目负责人

杨小利

是否废标(废标原因)



总分

76.7100

投标报价(万元)

581.2703

商务标得分

77.0100

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.3000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏新和成建设工程有限公司

项目负责人

植方园

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2917

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

河南明磐建设工程有限公司

项目负责人

王彦波

是否废标(废标原因)



总分

77.8800

投标报价(万元)

590.0929

商务标得分

77.8800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏金坛市政建设有限公司

项目负责人

赵磊

是否废标(废标原因)



总分

78.2800

投标报价(万元)

594.2103

商务标得分

78.2800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏亚兴建设有限公司

项目负责人

苏自卫

是否废标(废标原因)



总分

78.1700

投标报价(万元)

593.0606

商务标得分

78.1700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏文正工程有限公司

项目负责人

张丹丹

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2600

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

太仓市振华市政园林工程有限公司

项目负责人

杨莉

是否废标(废标原因)



总分

75.6600

投标报价(万元)

567.5215

商务标得分

75.6600

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏涛乾建设工程有限公司

项目负责人

陈延兵

是否废标(废标原因)



总分

77.6700

投标报价(万元)

588.0020

商务标得分

77.6700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏雅度建设有限公司

项目负责人

桑雪莉

是否废标(废标原因)



总分

77.0900

投标报价(万元)

582.0832

商务标得分

77.0900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

上源环工生态环境科技(苏州)有限公司

项目负责人

许国英

是否废标(废标原因)



总分

78.0000

投标报价(万元)

591.3358

商务标得分

78.0000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

南京广正园林景观有限公司

项目负责人

张学洋

是否废标(废标原因)



总分

78.7300

投标报价(万元)

598.8317

商务标得分

78.7300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州绿化建设发展有限公司

项目负责人

王炎康

是否废标(废标原因)



总分

78.1800

投标报价(万元)

593.1854

商务标得分

78.1800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

中住建设(苏州)有限公司

项目负责人

杨晨飞

是否废标(废标原因)



总分

78.6000

投标报价(万元)

597.3900

商务标得分

78.6000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏永开建设集团有限公司

项目负责人

张利苹

是否废标(废标原因)



总分

76.8700

投标报价(万元)

582.8839

商务标得分

77.1700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.3000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

常熟市建丰建设工程有限公司

项目负责人

英其祥

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2922

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

常熟市建达建设工程有限公司

项目负责人

张敏

是否废标(废标原因)



总分

77.8500

投标报价(万元)

589.7550

商务标得分

77.8500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

吴江市通运市政工程有限公司

项目负责人

王为春

是否废标(废标原因)



总分

78.1800

投标报价(万元)

593.1324

商务标得分

78.1800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

华尔创建设集团有限责任公司

项目负责人

陈玉

是否废标(废标原因)



总分

78.3800

投标报价(万元)

595.2050

商务标得分

78.3800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏鼎峰环境建设有限公司

项目负责人

包雨芳

是否废标(废标原因)



总分

78.2700

投标报价(万元)

594.0666

商务标得分

78.2700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏杰宇建设有限公司

项目负责人

汪加锁

是否废标(废标原因)



总分

77.0200

投标报价(万元)

581.3478

商务标得分

77.0200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州创裕建设工程有限公司

项目负责人

樊羡华

是否废标(废标原因)



总分

76.8000

投标报价(万元)

579.0426

商务标得分

76.8000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏宏中建设工程有限公司

项目负责人

文宜兰

是否废标(废标原因)



总分

78.8300

投标报价(万元)

599.7789

商务标得分

78.8300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山炜棠建设有限公司

项目负责人

张佳勉

是否废标(废标原因)



总分

78.6200

投标报价(万元)

598.6666

商务标得分

78.7200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.1000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

淮安瑞隆建设有限公司

项目负责人

杜红梅

是否废标(废标原因)



总分

77.5400

投标报价(万元)

586.6368

商务标得分

77.5400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

相亭生态科技有限公司

项目负责人

刘艳飞

是否废标(废标原因)



总分

77.6400

投标报价(万元)

588.7485

商务标得分

77.7400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.1000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏申诚建设工程有限公司

项目负责人

顾振华

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2618

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

中湖城建(常熟)集团有限公司

项目负责人

李启森

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2854

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏全邦建设有限公司

项目负责人

樊清声

是否废标(废标原因)



总分

77.2600

投标报价(万元)

583.7762

商务标得分

77.2600

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏煌帆建设工程有限公司

项目负责人

王轩

是否废标(废标原因)



总分

74.5800

投标报价(万元)

556.4731

商务标得分

74.5800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州正豪建设工程有限公司

项目负责人

陈婕

是否废标(废标原因)



总分

78.9100

投标报价(万元)

600.6701

商务标得分

78.9100

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏广吴建设园林有限公司

项目负责人

成学志

是否废标(废标原因)



总分

78.5900

投标报价(万元)

597.3398

商务标得分

78.5900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

常熟市第三市政建设有限公司

项目负责人

杨中琪

是否废标(废标原因)



总分

78.3500

投标报价(万元)

594.8930

商务标得分

78.3500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏三通建设有限公司

项目负责人

严建东

是否废标(废标原因)



总分

77.8300

投标报价(万元)

589.5761

商务标得分

77.8300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏驰通市政园林工程有限公司

项目负责人

唐艳

是否废标(废标原因)



总分

78.9200

投标报价(万元)

600.7296

商务标得分

78.9200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏一览建设工程有限公司

项目负责人

陈燕

是否废标(废标原因)



总分

78.4400

投标报价(万元)

596.7973

商务标得分

78.5400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

-0.1000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

扬州天达建设集团有限公司

项目负责人

陈诚

是否废标(废标原因)



总分

78.6100

投标报价(万元)

597.5159

商务标得分

78.6100

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏耀创建设工程有限公司

项目负责人

周本乾

是否废标(废标原因)



总分

78.4000

投标报价(万元)

595.4338

商务标得分

78.4000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

需解锁

项目负责人

肖文

是否废标(废标原因)



总分

78.9800

投标报价(万元)

601.2987

商务标得分

78.9800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

得分并列第一,经甲方确认(抽签)确定为第一中标候选人

江苏海耀建设工程有限公司

项目负责人

吴昊

是否废标(废标原因)



总分

77.5400

投标报价(万元)

586.6330

商务标得分

77.5400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏轩帆建设工程有限公司

项目负责人

钱海霞

是否废标(废标原因)



总分

77.4600

投标报价(万元)

593.8167

商务标得分

78.2400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

-0.7800

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州徐家园林建设有限公司

项目负责人

朱大燕

是否废标(废标原因)



总分

77.7400

投标报价(万元)

588.7454

商务标得分

77.7400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司

项目负责人

周誉

是否废标(废标原因)



总分

74.6900

投标报价(万元)

558.6594

商务标得分

74.7900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.1000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山嘉泰市政工程有限公司

项目负责人

逯丽娜

是否废标(废标原因)



总分

78.5300

投标报价(万元)

596.7621

商务标得分

78.5300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州万吉市政园林工程有限公司

项目负责人

董林

是否废标(废标原因)



总分

78.0300

投标报价(万元)

591.6629

商务标得分

78.0300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏墨诺建设工程有限公司

项目负责人

张永明

是否废标(废标原因)



总分

78.5800

投标报价(万元)

597.2788

商务标得分

78.5800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏丰日建设工程有限公司

项目负责人

曹建存

是否废标(废标原因)



总分

78.9800

投标报价(万元)

601.2994

商务标得分

78.9800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

徐州三福建筑工程有限公司

项目负责人

张平

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2650

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

吴江市双龙市政建设有限公司

项目负责人

潘国震

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2224

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

常熟市给排水工程有限公司

项目负责人

陈海云

是否废标(废标原因)



总分

77.6400

投标报价(万元)

587.6710

商务标得分

77.6400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏联发建设工程有限公司

项目负责人

郭后银

是否废标(废标原因)



总分

77.9500

投标报价(万元)

590.8573

商务标得分

77.9500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏仁诚建设工程有限公司

项目负责人

陈俊

是否废标(废标原因)



总分

76.8900

投标报价(万元)

579.9994

商务标得分

76.8900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

张家港市万通建设工程有限公司

项目负责人

丁丽霞

是否废标(废标原因)



总分

75.7900

投标报价(万元)

568.7719

商务标得分

75.7900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州常绿绿化园林工程有限公司

项目负责人

王俊龙

是否废标(废标原因)



总分

78.7400

投标报价(万元)

598.9064

商务标得分

78.7400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州山河水生态建设有限公司

项目负责人

彭庆涛

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2686

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州市宏益市政工程有限公司

项目负责人

魏周红

是否废标(废标原因)



总分

77.6400

投标报价(万元)

587.7071

商务标得分

77.6400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州祥龙建设园林有限公司

项目负责人

钱小良

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2530

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏昇捷建设工程有限公司

项目负责人

刘红

是否废标(废标原因)



总分

77.8900

投标报价(万元)

590.2169

商务标得分

77.8900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山市市政工程有限公司

项目负责人

周亚红

是否废标(废标原因)



总分

77.9700

投标报价(万元)

591.0772

商务标得分

77.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山市振通建设工程有限公司

项目负责人

王小琴

是否废标(废标原因)



总分

76.8900

投标报价(万元)

580.0000

商务标得分

76.8900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏兴业建设有限公司

项目负责人

狄兰风

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2483

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

裕腾建设集团有限公司

项目负责人

仲济松

是否废标(废标原因)



总分

72.0900

投标报价(万元)

531.1183

商务标得分

72.0900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州伊隽建设工程有限公司

项目负责人

梁真

是否废标(废标原因)



总分

76.2000

投标报价(万元)

572.9176

商务标得分

76.2000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州润龙建设工程有限公司

项目负责人

陈爱玉

是否废标(废标原因)



总分

77.7300

投标报价(万元)

588.5334

商务标得分

77.7300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

盐城瑞途建设工程有限公司

项目负责人

孙映荷

是否废标(废标原因)



总分

78.7300

投标报价(万元)

598.7466

商务标得分

78.7300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州佳艾园林市政工程有限公司

项目负责人

李井平

是否废标(废标原因)



总分

78.3800

投标报价(万元)

595.2000

商务标得分

78.3800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏轩晔达建设工程有限公司

项目负责人

吴劲松

是否废标(废标原因)



总分

78.3300

投标报价(万元)

594.7062

商务标得分

78.3300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州明润市政园林建设有限公司

项目负责人

高尚文

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.1859

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州淮港建筑工程有限公司

项目负责人

王德田

是否废标(废标原因)



总分

77.2400

投标报价(万元)

585.6653

商务标得分

77.4400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.2000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏奕丰行建设有限公司

项目负责人

李锦怡

是否废标(废标原因)



总分

77.6200

投标报价(万元)

587.5130

商务标得分

77.6200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州市新昌建筑市政工程有限公司

项目负责人

吴平

是否废标(废标原因)



总分

78.1500

投标报价(万元)

592.8817

商务标得分

78.1500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

常州市市政建设工程集团有限公司

项目负责人

王霄月

是否废标(废标原因)



总分

78.5500

投标报价(万元)

596.9410

商务标得分

78.5800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

吴江市明港道桥工程有限公司

项目负责人

周志凡

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2447

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州华欧建设工程有限公司

项目负责人

马梅芬

是否废标(废标原因)



总分

77.9100

投标报价(万元)

590.4017

商务标得分

77.9100

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏宏诺园林工程有限公司

项目负责人

向伟伟

是否废标(废标原因)



总分

78.9600

投标报价(万元)

601.1106

商务标得分

78.9600

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏鸥酷建设工程有限公司

项目负责人

谢建光

是否废标(废标原因)



总分

78.8200

投标报价(万元)

599.6489

商务标得分

78.8200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏共盛协建项目管理咨询有限公司

项目负责人

王文轩

是否废标(废标原因)



总分

78.4500

投标报价(万元)

595.9422

商务标得分

78.4500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州鼎辉市政园林工程有限公司

项目负责人

李玮

是否废标(废标原因)



总分

78.0700

投标报价(万元)

592.0004

商务标得分

78.0700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏客筑建设有限公司

项目负责人

孙晨蕾

是否废标(废标原因)



总分

78.0200

投标报价(万元)

591.5496

商务标得分

78.0200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州吴林园林发展有限公司

项目负责人

秦香香

是否废标(废标原因)



总分

77.9200

投标报价(万元)

591.5556

商务标得分

78.0200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.1000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州利达市政工程有限公司

项目负责人

王侃

是否废标(废标原因)



总分

78.7100

投标报价(万元)

598.5938

商务标得分

78.7100

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

吴江市荣盛建设工程有限公司

项目负责人

张天雄

是否废标(废标原因)



总分

78.97

投标报价(万元)

601.2528

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏渝商汇建设集团有限公司

项目负责人

徐良

是否废标(废标原因)



总分

78.2300

投标报价(万元)

593.6858

商务标得分

78.2300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏常房建设工程有限公司

项目负责人

吕剑

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2098

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州市华迅建设工程有限公司

项目负责人

邓重一

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2886

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山市华泰市政工程有限公司

项目负责人

李文艳

是否废标(废标原因)



总分

78.6000

投标报价(万元)

598.4860

商务标得分

78.7000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.1000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山铭志建设工程有限公司

项目负责人

李娟

是否废标(废标原因)



总分

78.4500

投标报价(万元)

595.8687

商务标得分

78.4500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山市交通工程集团有限公司

项目负责人

潘文斌

是否废标(废标原因)



总分

78.2900

投标报价(万元)

594.2900

商务标得分

78.2900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

需解锁

项目负责人

王祖峰

是否废标(废标原因)



总分

78.9800

投标报价(万元)

601.2994

商务标得分

78.9800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

得分并列第一,经甲方确认(抽签)确定为第二中标候选人

昆山市时代景园工程有限公司

项目负责人

倪志毅

是否废标(废标原因)



总分

77.0300

投标报价(万元)

581.4565

商务标得分

77.0300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏双联建设工程有限公司

项目负责人

江春灵

是否废标(废标原因)



总分

78.7800

投标报价(万元)

599.2616

商务标得分

78.7800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州坤久建设工程有限公司

项目负责人

顾荣荣

是否废标(废标原因)



总分

77.0200

投标报价(万元)

581.3732

商务标得分

77.0200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏金禹润建设有限公司

项目负责人

曹晓霞

是否废标(废标原因)



总分

76.8900

投标报价(万元)

585.6589

商务标得分

77.4400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

-0.5500

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州承瀚建设工程有限公司

项目负责人

王厂威

是否废标(废标原因)



总分

78.0000

投标报价(万元)

591.3000

商务标得分

78.0000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏添辉建设工程有限公司

项目负责人

薛莲

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2410

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏崧煌建设工程有限公司

项目负责人

章娜

是否废标(废标原因)



总分

77.7600

投标报价(万元)

588.8804

商务标得分

77.7600

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏志正建设有限公司

项目负责人

杨燕芬

是否废标(废标原因)



总分

77.8600

投标报价(万元)

589.9059

商务标得分

77.8600

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州达菲克建筑工程有限公司

项目负责人

季蕴茜

是否废标(废标原因)



总分

78.0900

投标报价(万元)

592.2805

商务标得分

78.0900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州沪泰建设工程有限公司

项目负责人

张晨晨

是否废标(废标原因)



总分

76.6100

投标报价(万元)

580.5176

商务标得分

76.9400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

-0.3300

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州盛通市政园林工程有限公司

项目负责人

胡晓四

是否废标(废标原因)



总分

78.5100

投标报价(万元)

596.5268

商务标得分

78.5100

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州市顺发市政景观建设有限公司

项目负责人

蔡用超

是否废标(废标原因)



总分

78.6300

投标报价(万元)

598.8094

商务标得分

78.7300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.1000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏中达建设工程有限公司

项目负责人

张振培

是否废标(废标原因)



总分

77.7200

投标报价(万元)

588.4974

商务标得分

77.7200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏佳创建设工程有限公司

项目负责人

赵正丽

是否废标(废标原因)



总分

77.6000

投标报价(万元)

588.2540

商务标得分

77.7000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.1000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

常熟市华恒建设工程有限公司

项目负责人

姚忠达

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2788

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州顺丰建设有限公司

项目负责人

王丽平

是否废标(废标原因)



总分

78.9800

投标报价(万元)

601.2994

商务标得分

78.9800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏聚日峰建设工程有限公司

项目负责人

夏冬梅

是否废标(废标原因)



总分

77.5200

投标报价(万元)

586.4541

商务标得分

77.5200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏沐唯恩建设工程有限公司

项目负责人

陈燕

是否废标(废标原因)



总分

75.7900

投标报价(万元)

568.7550

商务标得分

75.7900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山琨澄排水工程有限公司

项目负责人

黄二争

是否废标(废标原因)



总分

76.1100

投标报价(万元)

572.0118

商务标得分

76.1100

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

金都建工集团有限公司

项目负责人

张杰

是否废标(废标原因)



总分

78.7300

投标报价(万元)

598.8454

商务标得分

78.7300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏禹宇建设工程有限公司

项目负责人

李荣

是否废标(废标原因)



总分

77.7900

投标报价(万元)

590.2164

商务标得分

77.8900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.1000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏通力建设集团有限公司

项目负责人

陶俞梁

是否废标(废标原因)



总分

77.7400

投标报价(万元)

588.6450

商务标得分

77.7400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏旺璋建设工程有限公司

项目负责人

童达海

是否废标(废标原因)



总分

76.1800

投标报价(万元)

572.8175

商务标得分

76.1800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

南通琥程建设有限公司

项目负责人

葛红霞

是否废标(废标原因)



总分

77.8900

投标报价(万元)

590.2171

商务标得分

77.8900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏晓仕达建设工程有限公司

项目负责人

贾芹

是否废标(废标原因)



总分

77.8000

投标报价(万元)

589.2520

商务标得分

77.8000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州竣邺建设工程有限公司

项目负责人

王海川

是否废标(废标原因)



总分

77.6200

投标报价(万元)

587.4203

商务标得分

77.6200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州海格园林建设集团有限公司

项目负责人

祁央

是否废标(废标原因)



总分

77.7600

投标报价(万元)

588.8575

商务标得分

77.7600

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州上元建设工程有限公司

项目负责人

倪亮

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2810

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏恒宸辉建设工程有限公司

项目负责人

潘杰

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.1859

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏中文建设工程有限公司

项目负责人

丁海峰

是否废标(废标原因)



总分

78.3900

投标报价(万元)

595.3602

商务标得分

78.3900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州雄辉建设工程有限公司

项目负责人

卞海楠

是否废标(废标原因)



总分

77.0900

投标报价(万元)

582.0659

商务标得分

77.0900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

盐城汉兆建筑工程有限公司

项目负责人

张会

是否废标(废标原因)



总分

78.4000

投标报价(万元)

595.4365

商务标得分

78.4000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司

项目负责人

闻栖

是否废标(废标原因)



总分

77.0900

投标报价(万元)

582.0723

商务标得分

77.0900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

吴江市联东市政工程有限公司

项目负责人

吕叶芳

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2415

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州市水城市政园林工程有限公司

项目负责人

景倩楠

是否废标(废标原因)



总分

78.4700

投标报价(万元)

596.1003

商务标得分

78.4700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏华尔美建设发展有限公司

项目负责人

朱琳

是否废标(废标原因)



总分

77.4900

投标报价(万元)

586.1283

商务标得分

77.4900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

南京倍特建设有限公司

项目负责人

董伏正

是否废标(废标原因)



总分

77.4600

投标报价(万元)

586.8254

商务标得分

77.5600

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.1000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏仁度建设有限公司

项目负责人

王芳

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.1800

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

南京凯风建筑装饰工程有限公司

项目负责人

崔峰

是否废标(废标原因)



总分

78.0500

投标报价(万元)

592.8600

商务标得分

78.1500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.1000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

滨海盛帆建设工程有限公司

项目负责人

徐明高

是否废标(废标原因)



总分

78.5100

投标报价(万元)

596.4668

商务标得分

78.5100

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏润悦建设工程有限公司

项目负责人

陈圆圆

是否废标(废标原因)



总分

78.5900

投标报价(万元)

597.3365

商务标得分

78.5900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州虞山市政园林建设有限公司

项目负责人

殷紫旖

是否废标(废标原因)



总分

77.3100

投标报价(万元)

584.2937

商务标得分

77.3100

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州锦辉环境建设工程有限公司

项目负责人

张露

是否废标(废标原因)



总分

76.0200

投标报价(万元)

572.1493

商务标得分

76.1200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.1000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

保雄建设发展有限公司

项目负责人

徐洁

是否废标(废标原因)



总分

78.6500

投标报价(万元)

597.9865

商务标得分

78.6500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏优本建设工程有限公司

项目负责人

王晨

是否废标(废标原因)



总分

78.9800

投标报价(万元)

601.2992

商务标得分

78.9800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏永创建设有限公司

项目负责人

吴东霞

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2893

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州盛川建设工程有限公司

项目负责人

马光明

是否废标(废标原因)



总分

77.1400

投标报价(万元)

582.5906

商务标得分

77.1400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏东仁建设工程有限公司

项目负责人

张春芹

是否废标(废标原因)



总分

78.3700

投标报价(万元)

595.1416

商务标得分

78.3700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏控华建工有限公司

项目负责人

吕明明

是否废标(废标原因)



总分

78.8500

投标报价(万元)

600.0310

商务标得分

78.8500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山市思源自来水工程有限公司

项目负责人

汤文华

是否废标(废标原因)



总分

76.9000

投标报价(万元)

580.1864

商务标得分

76.9000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山市盛源建设工程有限公司

项目负责人

陆雨

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2928

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山宝翔园林市政工程有限公司

项目负责人

王宝

是否废标(废标原因)



总分

76.0900

投标报价(万元)

571.8906

商务标得分

76.0900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏玉良造建设有限公司

项目负责人

陈玉琴

是否废标(废标原因)



总分

78.9200

投标报价(万元)

600.7130

商务标得分

78.9200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

张家港市永茂建筑工程有限公司

项目负责人

黄标

是否废标(废标原因)



总分

76.3900

投标报价(万元)

574.8799

商务标得分

76.3900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏民生建设有限公司

项目负责人

凌捷

是否废标(废标原因)



总分

78.4300

投标报价(万元)

595.7050

商务标得分

78.4300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏盈联环境建设有限公司

项目负责人

任小奎

是否废标(废标原因)



总分

73.5100

投标报价(万元)

545.5199

商务标得分

73.5100

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

常熟金马建设有限公司

项目负责人

张惠峰

是否废标(废标原因)



总分

78.4600

投标报价(万元)

596.0435

商务标得分

78.4600

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏昌振建设工程有限公司

项目负责人

陈俊良

是否废标(废标原因)



总分

77.2200

投标报价(万元)

587.7778

商务标得分

77.6500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

-0.3300

诚信扣分

-0.1000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏迅安机电安装工程有限公司

项目负责人

罗萍

是否废标(废标原因)



总分

78.4000

投标报价(万元)

595.4344

商务标得分

78.4000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

常熟市第二市政路桥建设工程有限公司

项目负责人

杨君晓

是否废标(废标原因)



总分

78.0500

投标报价(万元)

591.8389

商务标得分

78.0500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏鑫鑫源建设发展有限公司

项目负责人

潘松

是否废标(废标原因)



总分

78.5000

投标报价(万元)

596.4379

商务标得分

78.5000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

常熟新科威建设工程有限公司

项目负责人

王英杰

是否废标(废标原因)



总分

78.2000

投标报价(万元)

593.3480

商务标得分

78.2000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州希望园林绿化工程有限公司

项目负责人

崔红梅

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2210

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏省佳润建设工程有限公司

项目负责人

钱君辉

是否废标(废标原因)



总分

76.9000

投标报价(万元)

580.1258

商务标得分

76.9000

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏悦道建设工程有限公司

项目负责人

万荣燕

是否废标(废标原因)



总分

78.8100

投标报价(万元)

599.5689

商务标得分

78.8100

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山恒升建筑工程有限公司

项目负责人

蒋文兵

是否废标(废标原因)



总分

78.9700

投标报价(万元)

601.2042

商务标得分

78.9700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

中亿丰(苏州)绿色建筑发展有限公司

项目负责人

王浩

是否废标(废标原因)



总分

77.7200

投标报价(万元)

588.4957

商务标得分

77.7200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏摩玛建设工程有限公司

项目负责人

张志俊

是否废标(废标原因)



总分

78.0200

投标报价(万元)

592.5864

商务标得分

78.1200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

-0.1000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏圆翠建设工程有限公司

项目负责人

华霞云

是否废标(废标原因)



总分

78.5900

投标报价(万元)

597.3345

商务标得分

78.5900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏崇凯建设集团有限公司

项目负责人

曹新生

是否废标(废标原因)



总分

77.6700

投标报价(万元)

588.0007

商务标得分

77.6700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

博弘环境建设有限公司

项目负责人

苏琪

是否废标(废标原因)



总分

78.4200

投标报价(万元)

595.5881

商务标得分

78.4200

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山市坤辰市政工程有限公司

项目负责人

俞玉芳

是否废标(废标原因)



总分

78.0300

投标报价(万元)

591.6344

商务标得分

78.0300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

昆山市鑫泓建设工程有限公司

项目负责人

赵海岚

是否废标(废标原因)



总分

78.7900

投标报价(万元)

599.4561

商务标得分

78.7900

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

光华建设集团有限公司

项目负责人

韦娟

是否废标(废标原因)



总分

78.5500

投标报价(万元)

596.9086

商务标得分

78.5800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州上善市政环境工程有限公司

项目负责人

唐婷婷

是否废标(废标原因)



总分

78.8500

投标报价(万元)

600.0520

商务标得分

78.8500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州泰祥景观建设工程有限公司

项目负责人

郭二宝

是否废标(废标原因)



总分

76.7500

投标报价(万元)

578.6160

商务标得分

76.7500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏鹏凯建设发展有限公司

项目负责人

王汉青

是否废标(废标原因)



总分

78.6500

投标报价(万元)

597.9901

商务标得分

78.6500

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

常熟东吴建设工程有限公司

项目负责人

邱明珠

是否废标(废标原因)



总分

76.7700

投标报价(万元)

578.7604

商务标得分

76.7700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

泰州市广源市政工程有限公司

项目负责人

赵晓蓉

是否废标(废标原因)



总分

77.2600

投标报价(万元)

583.8382

商务标得分

77.2600

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

常熟市市政建设有限责任公司

项目负责人

季滢雯

是否废标(废标原因)



总分

78.7300

投标报价(万元)

598.7447

商务标得分

78.7300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

吴江金都建筑工程有限公司

项目负责人

李侠

是否废标(废标原因)



总分

78.9800

投标报价(万元)

601.2994

商务标得分

78.9800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏祥庆建设工程有限公司

项目负责人

张恒春

是否废标(废标原因)



总分

76.0300

投标报价(万元)

571.2774

商务标得分

76.0300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

南京合诺建设工程有限公司

项目负责人

李敏

是否废标(废标原因)



总分

78.5800

投标报价(万元)

597.2989

商务标得分

78.5800

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

南京革煊建设工程有限公司

项目负责人

蔡小琴

是否废标(废标原因)



总分

77.6700

投标报价(万元)

587.9492

商务标得分

77.6700

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

江苏金麟建设工程有限公司

项目负责人

顾正明

是否废标(废标原因)



总分

76.7400

投标报价(万元)

578.4730

商务标得分

76.7400

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州市蔚然市政景观建设有限公司

项目负责人

卫玉钾

是否废标(废标原因)



总分

77.7100

投标报价(万元)

588.4450

商务标得分

77.7100

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州明峰照明景观建设有限公司

项目负责人

王海燕

是否废标(废标原因)



总分

78.1600

投标报价(万元)

592.9226

商务标得分

78.1600

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

苏州中耘丰环境建设有限公司

项目负责人

张迎玲

是否废标(废标原因)



总分

77.4300

投标报价(万元)

585.5180

商务标得分

77.4300

技术标得分

0

企业业绩分

0.0000

项目负责人业绩分

0.0000

企业信用分

0.0000

投标报价合理性

0.0000

诚信扣分

0.0000

答辩分

0.0000

资审业绩

备注

本公示期自:2024-09-06起,至2024-09-09日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方 网上提异 (用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或其委托的招标代理机构:
涵熙(苏州)工程顾问有限公司
2024-09-06
网上提异
.

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号