电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

泉州市人民检察院技侦综合大楼智能化工程中标候选人公示

福建

发布时间:2024-09-09中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

招标编号:泉建招字 [2024]0 87 号

泉州市人民检察院技侦综合大楼智能化工程 , 于 202 4 年 09 月 05 日 10:00 时在 泉州市中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

资格能力条件

电子与智能化工程专业承包 壹级 资质

电子与智能化工程专业承包 壹级 资质

电子与智能化工程专业承包 壹级 资质

投标报价

14288200

14278164

14252344

暂列金额、专业工程暂估价金额 甲供材料费金额

暂列金额 0元、 专业工程暂估价 0元 甲供材料费 0元

暂列金额 0元、 专业工程暂估价 0元 甲供材料费 0元

暂列金额 0元、 专业工程暂估价 0元 甲供材料费 0元

类似工程业绩

晋江新丝路文教园(一期、二期)项目 --智能化专业分包业绩

中佳大厦建筑智能化系统安装工程 (电子与智能化工程)

晋江市国际会展中心 --智能化专业分包业绩

项目负责人姓名、 证书名称 书编号

巩超

壹级建造师注册证书

需解锁00982

张熙倩

壹级建造师注册证书

1需解锁5835

康凯

壹级建造师注册证书

需解锁21340

项目技术负责人姓名

黄昀乐

王立兵

张锦天

质量目标

符合《智能建筑工程质量验收规范》( GB 50339-2013)、《电磁屏蔽室工程施工及质量验收规范》(GB/T 51103-2015)及行业质量验收规范合格标准,并通过屏蔽机房主管部门的验收

工期

总工期 180 日历天

2、评标办法: 经评审的最低投标价中标法( B 类)

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审

结果

原因

依据

湖南联合城市建设集团有限公司

资格审查不合格

未按招标文件要求提供类似工程业绩

招标文件第三章 -第2节评标办法和标准-第3点资格文件评审办法和标准中-3.1.9投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第6项规定;予以无效标处理。

4、评标委员会成员: 张鲁泉(组长)、付玲玲、许礼源、林长计、郑东文

5、K 值为 6.16 % , 评标基准价 : 14294997 元

6、公示时间: 2024 年 09 月 9 日至 2024 年 09 月 12 日

7、联系方式:

招标人: 福建省 泉州市人民检察院 、 泉州市房地产开发经营有限公司

地址: 福建省泉州市丰泽区丰泽街东段 ,邮编: 362000

电子邮箱 : /

电话: 需解锁 ,传真: /

联系人: 涂 先 生

招标代理机构: 需解锁

地址: 泉州市丰泽区丰田路 16号7楼 ,邮编: 362000

电子邮箱 : /

电话: 需解锁 ,传真: /

联系人: 需解锁

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标 候选 人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

招投标监督机构名称: 泉州市住房和城乡建设局

地址:泉州市行政中心 A栋6、7层

联系电话: 需解锁

2024 年 09 月 6 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号