电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

奉化高级中学食堂建设工程

浙江

发布时间:2024-09-09中标公示
业主单位
宁波市奉化区教育发展投资有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

奉化高级中学食堂建设工程(奉化高级中学食堂建设工程)中标候选人公示
工程名称

奉化高级中学食堂建设工程

交易登记号

A3302830400023912001

招标人

宁波市奉化区教育发展投资有限责任公司

招标代理

需解锁

招标控制价

16954965.00

开标时间

2024-09-06 09:00:00

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

名次

中标候选人

项目负责人及资格证书

得分

投标报价(元)

工期(交货期)

质量目标

中标候选单位资质资格

1

需解锁

黄耀辉/建筑工程专业贰级注册建造师/浙23320需解锁;安全生产考核合格证书(B类)/浙建安B(2015)3290900

98.45

15755484

300日历天

达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格。

建筑工程施工总承包壹级

中标候选单位业绩

序号

中标候选单位

业绩

1

需解锁

北仑区中医院公共卫生楼新建工程

否决投标原因及依据

序号

被否决单位

被否决原因

1

浙江千园建设有限公司

在【第一信封初步评审明细】中项目负责人无业绩证明资料,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的项目负责人业绩条件;

2

浙江鸿翔建设集团股份有限公司

在【第一信封初步评审明细】中项目负责人注册建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的项目负责人资格条件;

3

浙江滕源建设有限公司

在【第一信封初步评审明细】中投标人资格审查资料提供的业绩证明中软土地基证明资料无法证明其工程地质为软土地基;

4

宁波住宅建设集团股份有限公司

在【第一信封初步评审明细】中项目负责人无业绩证明资料,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的项目负责人业绩条件;

5

浙江新波宁建设有限公司

在【第一信封初步评审明细】中投标人资格审查资料提供的业绩证明中软土地基证明资料无法证明其工程地质为软土地基;
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号