电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

丰县赵庄镇大刘集村商贸综合体项目中标候选人公示第1次

江苏

发布时间:2024-09-10中标候选人公示
业主单位
丰县汉粤达建设发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

丰县赵庄镇大刘集村商贸综合体项目

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 丰县汉粤达建设发展有限公司的丰县赵庄镇大刘集村商贸综合体项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价 ( )

4376770.38

4372138.49

4366755.41

项目负责人

张瑾玉

林宏云

张鑫

暂估价 ( 万元 )

工程

379401.60元

材料

0

二、 资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标 原因

1

江苏华域通建设有限公司

未提供第三方信用报告

2

江苏匠勉建设有限公司

投标文件工程量清单暂估材料与招标文件清单不符

  1. 所有入围投标人得分汇总表 :

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

总分

1

需解锁

4376770.38

99.48

99.48

2

需解锁

4372138.49

99.41

99.41

3

需解锁

4366755.41

99.33

99.33

4

江苏万瑞建设有限公司

4365678.16

99.31

99.31

5

江苏景翔建设有限公司

4365712.94

99.31

99.31

6

江苏胜恒建设工程有限公司

4358021.33

99.20

99.20

7

宿迁航峰建设工程有限公司

4354275.68

99.14

99.14

8

江苏企秀建设有限公司

4354378.44

99.14

99.14

9

江苏时远建设工程有限公司

4344167.48

98.99

98.99

10

扬州瑞鼎建设工程有限公司

4336919.68

98.88

98.88

11

江苏川泽建设工程有限公司

4322681.36

98.67

98.67

12

筑华建筑集团有限公司

4314536.45

98.55

98.55

13

江苏智旭建设有限公司

4312493.95

98.52

98.52

  1. 拟确定中标候选人: 需解锁

  2. 本评标结果公示期自 2024 年 9 月 10 日起,至 2024 年 9 月 1 3 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

    招标人: 丰县汉粤达建设发展有限公司

    招标代理机构: 徐州迈迅项目管理咨询有限公司

    日期: 2024年9月10日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号