中国铁塔股份有限公司盐城市分公司2024年滨海高等专业学校一期主营拓展项目中选候选人结果公示
需解锁受中国铁塔股份有限公司 盐城 市分公司委托,对 中国铁塔股份有限公司盐城市分公司 2024年滨海高等专业学校一期主营拓展项目 进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号: JSZB-2024-15099
二、项目名称: 中国铁塔股份有限公司盐城市分公司 2024年滨海高等专业学校一期主营拓展项目
三、唱价时间: 202 4 年 9 月 10 日 9 时 30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:
本项目评审委员会共 5人组成,于202 4 年 9 月 10 日完成评审工作。
本项目共 3 名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审, 需解锁 ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人; 需解锁 ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人: 需解锁
应答报价:报价折扣(非 OFF):99.58%
合同期:自合同签订之日起 5年。
工期要求:自合同签订之日起 20天.
质保期:自设备材料验收完成之日起 5年。
项目负责人:虞德群 一级建造师(通信与广电专业)浙 需解锁01539,工信浙建安 B(2018)00184,初级注册安全工程师2024JZ00001573
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力: 需解锁 资格能力响应比选文件要求
第二中选候选人: 需解锁
应答报价:报价折扣(非 OFF):99.80%
合同期:自合同签订之日起 5年。
工期要求:自合同签订之日起 20天.
质保期:自设备材料验收完成之日起 5年。
项目负责人:胡亿先 一级建造师(通信与广电专业)津 需解锁32153, 工信津建安 B(2018)00173,中级注册安全工程师20231004644000000242
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力: 需解锁 资格能力响应比选文件要求
七、 否决应答情况
有,中移建设有限公司未提供制造商授权函或说明函,不符合形式评审中 “资格评审”中的“代理商要求”。经评审委员会所有成员一致决定,否决其参选。
八、发布媒体:在中国、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期: 202 4 年 9 月 11 日至 202 4 年 9 月 13 日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人 /招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人: 需解锁 (招标代理) 联系电话: 需解锁
接收邮箱: fuxukai .
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
( 1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
( 2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
( 3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
需解锁
地址:南京市虎踞北路 80号
电话: 需解锁
联系人: 需解锁
采购代理机构(盖章):需解锁
主要负责人或其授权的项目负责人(签名): 需解锁