电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

陈家港镇文化活动中心改造提升工程中标候选人公示

江苏

发布时间:2024-09-10中标候选人公示
业主单位
响水县灌江文体产业发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

陈家港镇文化活动中心改造提升工程评标结果公示

(标段编号:E3209210002000015001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县灌江文体产业发展有限公司的陈家港镇文化活动中心改造提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 需解锁 8735448.43 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 需解锁 蒯立志 二级建造师苏232131422692

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 需解锁 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 南通建总集团有限公司 投标报价超过招标最高限价95%
2 江苏永拓建设有限公司 工期超过招标文件要求工期,不符合实质性要求
3 南京市齐腾电力建设有限公司 南京市齐腾电力建设有限公司与江苏润悦建设工程有限公司首次招标文件IP相同
4 山西基建集团有限公司 投标报价超过招标最高限价95%
5 江苏润悦建设工程有限公司 南京市齐腾电力建设有限公司与江苏润悦建设工程有限公司首次招标文件IP相同

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 江苏烨瑞建设工程有限公司 8734753.89 0 0 0 96.437 96.437

六、拟确定中标人

需解锁

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期: 2024年09月10日 至 2024年09月13日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 响水县灌江文体产业发展有限公司

日期: 2024年09月10日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号