电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

乐都区马厂乡孟家湾村羊肠沟1#、2#大型淤地坝建设工程标段二中标候选人公示

青海

发布时间:2024-09-13中标候选人公示
业主单位
海东市乐都区水土保持站
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

乐都区马厂乡孟家湾村羊肠沟1#、2#大型淤地坝建设工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076052842001002)
盖章:发布日期:2024年09月13日
招标人海东市乐都区水土保持站招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年09月10日开标地点海东市中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间2024年09月13日公示结束时间2024年09月16日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁满足要求3690422.290元姓名:王振威证书编号:豫241171724088366日历天合格/优良
第2名需解锁满足要求3683739.520元姓名:杜乾证书编号:甘262181936146366日历天合格
第3名需解锁满足要求3685446.550元姓名:周宝龙证书编号:青2632009200902296366日历天合格/优良
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海省乐都水利水电机械化工程总公司该投标单位不符合本项目“招标公告”第3条投标人资格要求中第3.4项要求
甘肃省临洮县洮创水利水电工程有限责任公司该投标单位未提供项目经理执业资格证
备注:如有异议,请向海东市乐都区水务局反映,联系电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号