青海省海东市民和县大庄乡塘卡村大型淤地坝、马家川中型淤地坝建设工程标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
青海省海东市民和县大庄乡塘卡村大型淤地坝、马家川中型淤地坝建设工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076052586001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年09月13日 |
| 招标人 | 民和回族土族自治县水土保持站 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年09月13日 | 开标地点 | 海东市中心.开标室三(乐都区)(机位1) | |||
| 公示开始时间 | 2024年09月13日 | 公示结束时间 | 2024年09月16日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 5305803.250元 | 姓名:白正虎证书编号:证书编号:【青26320需解锁】二级建造师 | 366 | 合格/优良 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 5306716.180元 | 姓名:韩士龙证书编号:证书编号:【青2632020202100913】二级建造师 | 366 | 合格/优良 |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 5304729.280元 | 姓名:马忠英证书编号:证书编号:【青2632020202100918】二级建造师 | 366 | 合格/优良 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 大庄乡马家川中型淤地坝工程报价超过单项控制价。 | |||||
| 青海星晨水利水电工程有限公司 | 大庄乡马家川中型淤地坝工程报价超过单项控制价。 | |||||
| 备注:如有异议,请向民和回族土族自治县水利局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容