长沙县人民医院(湖南省人民医院星沙院区)医辅岗位外包服务采购项目结果公告
湖南
一、项目编号: XSCG-202408220035 二、项目名称: 长沙县人民医院(湖南省人民医院星沙院区)医辅岗位外包服务采购项目 三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
需解锁 | 湖南省长沙市长沙县中国(湖南)自由贸易试验区长沙片区东六路南段 77号东方智造港C2栋15楼1506 | 2704536 .00 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
需解锁 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务 时间 | 服务标准 |
医辅岗位外包服务采购项目 | 详见招标文件要求 | 详见招标文件要求 | 一年 | 详见招标文件 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单
张宇娟(组长)、姚春梅、李民芳、袁喜萍、王艳辉(采购人代表)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 需解锁 | 97.37 |
2 | 需解锁 | 93.40 |
3 | 需解锁 | 63.49 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南省天心人才集团有限公司 | 电子投标文件中的授权委托书 委托代理人 未按招标文件第二章 19.1款要求进行电子签名 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
喜洋洋科技服务(广东)有限公司 | 电子投标文件中的授权委托书未按招标文件第二章 19.1款要求进行电子签名 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
长沙经济技术开发区捷特人力资源开发有限公司 | 电子投标文件中的授权委托书未按招标文件第二章 19.1款要求进行电子签名 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
八、代理服务收费标准及金额
按照长县财发【 2020】15号文收费标准的75%收取,代理服务费用为:22500.00元。
九、 公告期限 本公告期限为 1 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
序号 | 供应商名称 | 资格性评审 | 符合性评审 |
1 | 湖南米奇人力资源有限公司 | 合格 | 不合格。原因:投标函中未填写投标有效期。 |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
(一)采购人信息
采购单位:长沙县人民医院(湖南省人民医院星沙院区)
联系人:杨女士、唐女士
电 话: 需解锁
地 址:长沙县黄花镇特立东路 739号
(二)代理机构信息
代理机构:湖南建衡达工程咨询有限公司
联系人:牙敏、徐闻泽、宋敏玲、黄鸿麒
电 话: 需解锁
地 址:长沙市雨花区美林街 35号华雅花园1栋32楼