格尔木市基层消防站所综合提升项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
格尔木市基层消防站所综合提升项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076052999001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年09月20日 |
| 招标人 | 格尔木市消防救援支队 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年09月19日 | 开标地点 | 格尔木市中心.格尔木市开标室一(可容纳160人) | |||
| 公示开始时间 | 2024年09月20日 | 公示结束时间 | 2024年09月23日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 满足 | 4348994.350元 | 姓名:苏升证书编号:青2632007200800741 | 45 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 满足 | 4476371.880元 | 姓名:谈恩柱证书编号:青263232459512 | 45 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 满足 | 4449345.520元 | 姓名:崔占庭证书编号:青26320需解锁 | 45 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海臻硕建筑工程有限公司 | 未对招标文件的实质性条款做出完全响应(未按招标文件要求提供中小企业声明函) | |||||
| 卓屹建设有限公司 | 未对招标文件的实质性条款做出完全响应(未按招标文件要求提供中小企业声明函) | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 刘巧红 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 张贺宁;刘婷婷;严明庆;武焕庆 | |||||
| 备注:如有异议,请向格尔木市消防救援支队队伍督察科反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容