电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司无组织排放在线监测系统设备运行维护成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2024-09-25采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司无组织排放在线监测系统设备运行维护成交候选人公示

(项目编号:JNC302-CG-240824028)

公示开始时间:2024-09-25 18:00 公示结束时间:2024-09-28 18:00

大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司无组织排放在线监测系统设备运行维护(项目编号:JNC302-CG-240824028),经评审小组评审,确定大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司无组织排放在线监测系统设备运行维护的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司无组织排放在线监测系统设备运行维护:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 服务期限
1 需解锁 ¥167200元 满足采购文件要求 1年
2 需解锁 ¥147000元 满足采购文件要求 1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:3.2 供应商业绩要求:供应商近年具有一项类似项目业绩;近年 指:响应截止时间前三年(指合同签订日期在此期间)。

类似项目业绩指:无组织排 放在线监测系统设备运行维护服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩 需同时具备合同协议书、对应

项目结算的任意一张发票。①合同扫描件(须至少包含: 合同双方盖章页、合同签订日期、服务范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少

一 张结算发票(发票代码号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料:西安康波智慧科技有限公司提供的三份业绩均未提供项 目结算的任意一张发票,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初 步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号