电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

沛县新都市华庭小区市政道路(博文路、新正街)中标候选人公示第1次

江苏

发布时间:2024-09-26中标候选人公示
业主单位
沛县住房和城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

沛县新都市华庭小区市政道路 (博文路、新正街) 评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 沛县住房和城乡建设局 的 沛县新都市华庭小区市政道路 (博文路、新正街) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价 (元)

26531117.27

26618513.72

26777880.00

项目负责人

王玉兵

郝大松

魏上琨

暂估价 (万元)

工程

/

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

山西恒业建设集团有限公司

该投标人未按招标文件要求提交 “远程参与开标会议诚信承诺书”

2

河南省大成建设工程有限公司

该投标人提交的投标保函单位名称不符

3

江苏祥弘建设有限公司

该投标人未按招标文件要求提交投标保证金

4

沛县市政工程有限公司

该投标人未按招标文件要求提交 “远程参与开标会议诚信承诺书”

5

江苏启平建筑工程有限公司

该投标人所报项目负责人注册建造师证书不符合招标文件要求

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

需解锁

26531117.27

92.95

4.94

97.89

2

需解锁

26618513.72

92.65

5.06

97.71

3

需解锁

26777880.00

92.10

4.43

96.53

4

常州绿湖园林建设有限公司

26129176.96

93.78

1.90

95.68

5

江苏圣龙市政园林工程有限公司

26130093.93

93.78

1.80

95.59

6

江苏东仁建设工程有限公司

26872995.75

91.77

3.81

95.58

7

汉鸿建设(许昌)有限公司

27169230.42

90.76

3.76

94.52

8

福建省三明市宏景园林工程有限公司

26130399.57

93.79

0

93.79

9

江苏颖程建设有限公司

26129482.62

93.78

0

93.78

10

江苏顺地建设发展有限公司

26129788.28

93.78

0

93.78

11

江苏南海建设集团有限公司

27166992.79

90.76

0

90.76

12

江苏亚兴建设有限公司

27168155.55

90.76

0

90.76

拟确定中标人: 需解锁

六、备注:

本评标结果公示期自 2024年 9 月 26 日起,至 2024年 9 月 29 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人: 沛县住房和城乡建设局

日期: 2024年 9 月 26 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号