晋能控股山西电力股份有限公司河津发电分公司2C修脱硫吸收塔及烟道鳞片防腐修复成交候选人公示
山西
-运城市
晋能控股山西电力股份有限公司河津发电分公司2C修脱硫吸收塔及烟道鳞片防腐修复成交候选人公示
(项目编号: JNC242-CGN-240814267 SXZB-2408216511JNF2165/01 )
公示开始时间:2024-09-27 17:30 公示结束时间:2024-09-30 17:30
晋能控股山西电力股份有限公司河津发电分公司2C修脱硫吸收塔及烟道鳞片防腐修复(项目编号: JNC242-CGN-240814267 SXZB-2408216511JNF2165/01 ),经评审小组评审,确定001晋能控股山西电力股份有限公司河津发电分公司2C修脱硫吸收塔及烟道鳞片防腐修复的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股山西电力股份有限公司河津发电分公司2C修脱硫吸收塔及烟道鳞片防腐修复:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥39.58万元 | 按照采购需求,采购需求未提供的 按照国家、行业有关现行标准、规范标准执行 | 2024年10月13日至11月03日 |
| 2 | 需解锁 | ¥39.69万元 | 按照采购需求,采购需求未提供的 按照国家、行业有关现行标准、规范标准执行 | 2024年10月13日至11月03日 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.4 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过3项类似项目业绩;近年指:2021年9月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:300MW及以上电厂机组脱硫鳞片防腐项目的业绩,业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(河南宏工实业有限公司提供了5项业绩,均未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容