电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁乡市公安局大屯营派出所业务用房建设项目中标候选人公示

湖南

发布时间:2024-09-29中标候选人公示
业主单位
宁乡市公共工程建设中心
中标候选人

解锁后查看

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 宁乡市公安局大屯营派出所业务用房建设项目评标工作已经结束 ,本招标项目采用 湘建监督〔 2024〕33号 文件规定的 “经评审的最低投标价法”。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示 。

公示期: 2024年9月19日至2024年9月23日

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:宁乡市公共工程建设中心

联系电话: 需解锁

招标代理机构:需解锁

联系电话: 需解锁

监管部门:宁乡市住房和城乡建设局建设工程管理科

联系电话: 需解锁

中标候选人信息:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

湖南省翔宇建设集团 有限公司

浩天建工集团 有限公司

投标报价(元)

5688818.92

5848854.34

5885172.64

270天

270天

270天

类似业绩

美麓景园1#、2#栋及地下室建安工程

鑫悦 . 青春里住宅小区

景谷职业教育 培训中心一期建设项目

详细评审得分情况

综合得分

83.55

83.20

82.99

业绩及信用评价

13.55

14.19

14.20

投标 报价

70.00

69.01

68.79

项目

经理

姓名

吴汉兵

何正南

唐盼

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

中国太平洋财产保险股份有限公司

招商银行股份有限公司长沙分行

银行转账

经营地址

长沙市芙蓉区解放西路 41号太平洋保险大厦

长沙市五一大道 766号

/

联系电话

需解锁

需解锁

/

中标候选人 : 需解锁

项目部关键岗位人员一览表

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

项目 经理

吴汉兵

贰级 建造师

243141538587 /湘建安B(2018)0054097

建筑工程

中标候选人: 湖南省翔宇建设集团 有限公司

项目部关键岗位人员一览表

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

项目 经理

何正南

贰级 建造师

243002303708 /湘建安B(2023)9995271

建筑工程

中标候选人: 浩天建工集团 有限公司

项目部关键岗位人员一览表

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

项目 经理

唐盼

贰级 建造师

243002399661 /湘建安B(2023)0002146

建筑工程

被否决投标的投标人名单:

序号

投标单位

否决投标原因

1

隆回六都建设工程有限公司

拟任项目经理有在建项目

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号