Document
济南市城市管理局在媒体投放宣传动员服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202402001143
二、项目名称:在媒体投放宣传动员服务项目
三、分包名称:A包 在中央媒体投放宣传动员服务
四、成交信息
中标结果 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 需解锁 | 195500 | 山东省济南市历下区青年东路1号山东文教大厦北楼712 |
|
五、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 在中央媒体投放宣传动员服务 | | | | |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李永亮, 孙晓燕, 许军振
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见采购文件
2.金额(万元):0.391
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 需解锁 | 通过 | | 2 | 上海未数之上企业发展集团有限公司 | 通过 | | 3 | 山东腾视文化传媒有限公司 | 通过 | | 4 | 丽兴城数字科技(北京)有限公司 | 通过 | | 5 | 人民网股份有限公司山东分公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 服务期(专家一):供应商所提交的“报价一览表”未按照磋商文件要求进行签章,符合磋商文件P28第6条第(7)款报价无效的情形。;(专家二):供应商所提交的报价一览表未按照招标文件要求签章,符合磋商文件P28页第6条第7款报价无效的情形;(专家三):报价一览表未按招标文件要求签字盖章,属于无效报价; |
|
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | 需解锁 | 82.52 | 87.52 | 79.52 | 249.56 | | 2 | 上海未数之上企业发展集团有限公司 | 67 | 73 | 60 | 200 | | 3 | 山东腾视文化传媒有限公司 | 68.51 | 70.51 | 55.51 | 194.53 | | 4 | 丽兴城数字科技(北京)有限公司 | 64.33 | 69.33 | 56.33 | 189.99 |
|
3.业绩公示
候选人业绩 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | 需解锁 | | 1 | 山东省市场监督管理局2024年新闻宣传项目 | 山东省市场监督管理局 | 2025-07-29 | | 2 | 央广网山东频道健康促进服务 | 济南市卫生健康委员会 | 2024-12-14 | | 3 | 山东省国资委选聘宣传机构项目 | 山东省国有资产监督委员会 | 2024-01-31 |
|
4.未中标原因
未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 上海未数之上企业发展集团有限公司 | 评审得分较低 | | 2 | 山东腾视文化传媒有限公司 | 评审得分较低 | | 3 | 丽兴城数字科技(北京)有限公司 | 评审得分较低 |
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市城市管理局
地 址:济南市建设路16号
联系方式:需解锁
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东招标股份有限公司
地 址:济南市历下区文化西路13号海辰大厦A座1011室
联系方式:需解锁
3.项目联系方式:
项目联系人:张楠
电 话:需解锁
十一、