| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| 编号:S3206230340000064001002 |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 如东县新店镇人民政府 的 2024年度南通市如东县新店镇高标准农田建设项目(国债渠道)节余资金增做工程二标段(顾高桥片) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 其他评标办法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| 1、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | | 投标报价(元) | 1882358.51 | 1882535.68 | 1882624.26 | | 项目负责人 | 荣瑜凡 | 傅秀华 | 吴君 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 未提供拟派项目负责人有效的注册建造师证书 | | 2 | 江苏千水建设有限公司 | 未提供有效的法定代表人身份证明 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | | 1 | 南通奥林建设工程有限公司 | 1884047.32 | 93.67 | 93.67 | | 2 | 南通平盛建设工程有限公司 | 1883997.45 | 93.67 | 93.67 | | 3 | 宿迁市天圣水务工程有限公司 | 1883244.43 | 93.73 | 93.73 | | 4 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 1883866.48 | 93.69 | 93.69 | | 5 | 江苏双东建设工程有限公司 | 1884098.80 | 93.67 | 93.67 | | 6 | 需解锁 | 1882358.51 | 93.81 | 93.81 | | 7 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 1882712.86 | 93.78 | 93.78 | | 8 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 1883160.95 | 93.75 | 93.75 | | 9 | 江苏治淮建设工程有限公司 | 1883696.20 | 93.7 | 93.70 | | 10 | 江苏润藏建设有限公司 | 1882625.70 | 93.79 | 93.79 | | 11 | 需解锁 | 1882624.26 | 93.79 | 93.79 | | 12 | 需解锁 | 1882535.68 | 93.79 | 93.79 | | 13 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 1883067.24 | 93.75 | 93.75 | | 14 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 1882801.48 | 93.78 | 93.78 | | 15 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 1882659.76 | 93.79 | 93.79 | | 16 | 河南港津建筑工程有限公司 | 1883202.96 | 93.75 | 93.75 | | 17 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 1882890.06 | 93.76 | 93.76 | | 18 | 美人鱼企业发展有限公司 | 1883366.00 | 93.73 | 93.73 |
|
| 7、拟确定中标人: 需解锁 |
| 本中标候选人公示期自 2024-10-16 起,至 2024-10-21 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 征询: 联系电话: |
| 投诉: 联系电话: |
| 招标人:如东县新店镇人民政府 |
| 日期:2024-10-16 |