电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

国网河北石家庄藁城区供电公司生产配套用房项目施工中标候选人公示

发布时间:2024-10-21中标候选人公示
业主单位
国网河北省电力有限公司石家庄市藁城区供电分公司
中标候选人

解锁后查看

国网河北石家庄藁城区供电公司生产配套用房项目施工中标候选人公示

招标项目名称:国网河北石家庄藁城区供电公司生产配套用房项目施工
招标项目编号:S需解锁00902001
公示名称:国网河北石家庄藁城区供电公司生产配套用房项目施工-中标候选人公示
公示编号:S需解锁00902001001

公示内容

标段:国网河北石家庄藁城区供电公司生产配套用房项目施工
所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-藁城市
开标时间:2024年10月14日开标地点:第一开标室
公示开始日期:2024年10月21日公示截止日期:2024年10月23日

1.中标候选人名单(排名不分先后)

序号中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
1需解锁471.846387合格350日历天
2需解锁483.949973质量标准:合格计划工期:350日历天
3需解锁518.445798合格,绿色等级达到一星级350日历天

2.中标候选人项目负责人(排名不分先后)

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1需解锁丁会会//
2需解锁郝朋工程师//
3需解锁张玉娟工程师//

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件(排名不分先后)

序号中标候选人名称响应情况
1需解锁满足,满足要求
2需解锁满足,满足要求
3需解锁满足,满足要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1需解锁////
2需解锁////
3需解锁////

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1需解锁丁会会////
2需解锁郝朋////
3需解锁张玉娟////

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1陕西英慧建设工程有限公司04,初步评审,投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;不通过,不通过原因:05,未实质响应招标文件投标人须知前附表1.1.10中:绿色等级:一星级要求;04,未实质响应招标文件投标人须知前附表1.1.10中:绿色等级:一星级要求;02,未实质响应招标文件投标人须知前附表1.1.10中:绿色等级:一星级要求;03,未实质性响应招标文件投标人须知前附表1.1.10绿色等级要求。;01,未实质响应招标文件投标人须知前附表1.1.10中:绿色等级:一星级要求;;
2北国建设集团有限公司项目经理有在建业绩
3中衡冀通建设工程有限公司04,初步评审,投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;不通过,不通过原因:05,未实质响应招标文件投标人须知前附表1.1.10中:绿色等级:一星级要求;04,未实质响应招标文件投标人须知前附表1.1.10中:绿色等级:一星级要求;02,未实质响应招标文件投标人须知前附表1.1.10中:绿色等级:一星级要求;03,未实质性响应招标文件投标人须知前附表1.1.10绿色等级要求。;01,未实质响应招标文件投标人须知前附表1.1.10中:绿色等级:一星级要求;;

6.提出异议的渠道和方式

招标人联系人:李冬 电话:需解锁 代理机构联系人:尹行 电话:需解锁转15 本项目电子招标投标交易系统在线提出

联系方式

招标人国网河北省电力有限公司石家庄市藁城区供电分公司招标代理机构需解锁
联系人李冬联系人尹行
地址河北省石家庄市藁城区昌盛街地址朝阳门北小街71号
电话需解锁电话需解锁转15
电子邮箱/电子邮箱

7、其他公示内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号