电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋城市得一工贸有限公司办公楼外墙维修项目成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2024-10-21采购候选人公示
业主单位
晋城市得一工贸有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋城市得一工贸有限公司办公楼外墙维修项目成交候选人公示

(采购编号: JNA334-CGN-240924355 、 SXMTZB2402G-124(N) )

公示开始时间:2024-10-21 19:00 公示结束时间:2024-10-24 19:00

晋城市得一工贸有限公司办公楼外墙维修(采购项目编号: JNA334-CGN-240924355 、 SXMTZB2402G-124(N) ),经评审小组评审,确定001晋城市得一工贸有限公司办公楼外墙维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋城市得一工贸有限公司办公楼外墙维修:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 计划工期 质量要求
1 需解锁 ¥201029.28元 30日内 满足建筑施工相关规定和要求
2 需解锁 ¥188731.15元 30日 满足建筑施工相关规定和要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 殷芳 二级建造师、晋2需解锁9429
2 需解锁 程军亮 二级建造师注册证书、豫241141455994

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第一章 询比采购公告3.3项目经理要求:拟派项目经理须具备建筑工程专业二级(及以上)注册建造师执业资格、安全生产考核合格证(B证),提供近六个月内任意一次社保缴纳证明,且未担任其他在建项目工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效) 供应商提供的证明材料:亿铭建设集团有限公司递交的响应文件中项目经理未提供近六个月内任意一次社保缴纳证明,不满足采购文件要求。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应文件。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号