电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

青铜峡市中医医院2024年互联网+医疗健康二期硬件采购项目中标公告

宁夏

发布时间:2024-10-31采购结果
业主单位
青铜峡市中医医院
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: D6403-20241010000002
采购计划编号 :2024NCZ(WZ)002601

二、项目名称: 青铜峡市中医医院2024年“互联网+医疗健康”二期硬件采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
需解锁 沈阳市浑南新区新秀街2号 需解锁 1299600

四、主要标的信息

货物类
序号
青铜峡市中医医院2024年“互联网+医疗健康”二期硬件采购项目

五、评审得分排名

标段名称:青铜峡市中医医院2024年“互联网+医疗健康”二期硬件采购项目

| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价) |
| --- | --- | --- |
| 宁夏翼联电子科技有限公司 | 73.51 |
| 需解锁 | 83.19 |
| 新质力(宁夏)智能科技有限公司 | 66.3 |
| 宁夏华安斯特科贸有限公司 | 64.18 |
| 宁夏拓地信息科技服务有限公司 | 80.5 |
| 宁夏方亚科技有限公司 | 70.85 |

六、评审专家名单: 张丽(组长)、韩秀芝、马立东、李东东、马晓明
采购人代表 : 武俊茹

七、代理服务收费标准及金额: 19494.00元。收费标准:代理服务费由中标单位支付,按中标金额的1.5%计取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年11月01日

九、其他补充事宜: 1、采购人监督:杨升。2、废标供应商名单:西部创梦(宁夏)科技有限公司、宁夏多优多商贸有限公司。审核不合格原因:(1)西部创梦(宁夏)科技有限公司:该供应商在规定的时间内未提供相应证明材料。根据招标文件,评审委员会认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查投标单位的报价,有可能影响货物或服务质量或者不能诚信履约的,应当要求在合理的时间内提供书面说明,必要时相关证明材料。供应商不能证明其报价合理性的,评审小组应当将其作为无效投标处理。(2)宁夏多优多商贸有限公司:该供应商在规定的时间内未提供书面说明及相应证明材料。根据招标文件,评审委员会认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查投标单位的报价,有可能影响货物或服务质量或者不能诚信履约的,应当要求在合理的时间内提供书面说明,必要时相关证明材料。供应商不能证明其报价合理性的,评审小组应当将其作为无效投标处理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名    称: 青铜峡市中医医院
地    址: 青铜峡市古峡西街20号
联系方式: 需解锁

2、采购代理机构信息(如有)
名    称: 宁夏博兴咨询管理有限公司
地    址: 青铜峡市惠农路110号
联系方式: 需解锁

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 武俊茹
电话: 需解锁
代理机构项目联系人:  张宁、王澜、陆洁
电话: 需解锁

十一、

招标文件 * :

文件

代理机构 : 宁夏博兴咨询管理有限公司

发布日期: 2024-10-31

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号