惠宝厂区办公楼地砖维修工程(小型工程)
广东
惠宝厂区办公楼地砖维修工程(小型工程)
基本信息
XX20241016001
项目名称:
惠宝厂区办公楼地砖维修工程(小型工程)
招标方式:
公开招标
工程类型:
施工
招标单位:
深圳市嘉康惠宝肉业有限公司
招标代理机构:
需解锁
公示时间:2024-11-01 14:51:50
中标单位信息
序号
单位名称
中标价(万元)
中标工期
1
需解锁
26.97642720天
投标单位信息
序号
投标单位名称
资审是否合格
不合格原因
是否被择优
1
深圳市智诚工程实业有限公司
是
否
2
深圳市瑛诚建工有限公司
是
否
3
深圳市兴彬建筑工程有限公司
是
否
4
深圳市宝骏建设有限公司
是
否
5
深圳市海源天建筑工程有限公司
是
否
6
需解锁
是是
7
中建港湾建设(深圳)有限公司
是
否
8
深圳市尚润科工集团有限公司
是
否
9
深圳市星中恒建筑工程有限公司
是
否
10
深圳金宏建筑工程有限公司
否
未按招标文件要求提供企业资质证书
否
11
深圳鸿辰达建设工程有限公司
是
否
12
深圳市慧宝建设装饰置业有限公司
是
否
13
中城交建(深圳)建设有限公司
是
否
14
优跃建工(深圳)有限公司
是
否
15
甘肃第二建设集团广东工程有限责任公司
是
否
16
深圳市骏鹏润实业有限公司
是
否
17
深圳市国深装建设有限公司
是
否
18
万祥建设(深圳)有限公司
是
否
19
深圳海润建设有限公司
是
否
20
中想建设(深圳)集团有限公司
是
否
21
深圳建兆建设工程有限公司
否
未按招标文件要求报价
否
22
深圳市特建建设工程有限公司
是
否
23
深圳市天祺达建设工程有限公司
是
否
24
深圳市金沣建设工程有限公司
是
否
25
深圳市华发展建设工程股份有限公司
是
是
26
广东鑫森建设工程有限公司
是
否
27
深圳市泓毅建设集团有限公司
是
否
28
深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司
是
否
29
华铨建设有限公司
是
否
30
深圳市深港创新建设工程有限公司
是
否
31
深圳市景泰建设集团有限公司
是
否
32
深圳市灿阳建设集团有限公司
是
否
33
深圳市众基建设发展有限公司
是
否
34
深圳市大同建设工程有限公司
是
否
35
深圳景晟市政工程有限公司
是
否
36
深圳市超现建设有限公司
是
否
37
深圳市广发建筑工程有限公司
是
否
38
深圳市华鹏工程建设有限公司
是
否
39
深圳市盈福建设有限公司
是
否
40
深圳市德勤建工集团有限公司
是
否
41
深中发(深圳)建设工程有限公司
是
否
42
深圳市伟之业市政工程建设有限公司
是
否
43
深圳市伟兴业建设有限公司
是
否
44
深圳市镇东建设工程有限公司
是
否
45
广东聚昇通建设有限公司
是
否
46
深圳双亿建工集团有限公司
否
未按招标文件要求报价
否
47
广东承睿建设有限公司
是
否
48
深圳市建安市政工程有限公司
是
否
49
深圳市兴宏达建设工程有限公司
是
否
50
深圳市金丰泰建筑装饰设计工程有限公司
否
未按招标文件要求报价
否
51
深圳市骏轩建设工程有限公司
是
是
52
鹏湾营造集团有限公司
是
否
53
深圳市正河建筑工程有限公司
否
企业安全生产许可证未在有效期内
否
54
深圳市龙发装饰建工集团有限公司
是
否
55
深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司
是
否
56
深圳市长宽高建筑工程有限公司
是
否
57
深圳市中楚建设工程有限公司
是
否
58
深圳市合冠建设工程有限公司
是
否
59
深圳市恒汇建设工程有限公司
是
否
60
广东水之道建设集团有限公司
否
未按招标文件要求报价
否
61
深圳市盛世宏基建设工程有限公司
否
未按招标文件要求报价
否
62
华工建设科技(深圳)集团有限公司
是
否
63
深圳宝田建设集团有限公司
是
否
64
深圳市国艺园林建设有限公司
是
否
65
深圳市广晟达建设工程有限公司
是
否
66
深圳市明鑫建设投资有限公司
是
否
67
深圳市腾越工程科技有限公司
否
企业安全生产许可证未在有效期内
否
68
深圳市宝投建筑工程有限公司
是
否
69
深圳市致远建投建设有限公司
是
否
70
深圳市名胜建设有限公司
是
否
71
深圳市中安建工集团有限公司
是
否
72
深圳市深华艺装饰设计工程有限公司
是
否
73
深圳中宏建设有限公司
是
否
74
深圳市潮客建筑工程有限公司
是
否
75
深圳市华信现代建筑工程有限公司
是
否
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容