电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股集团有限公司科研仪器设备购置中标候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2024-11-08中标候选人公示
业主单位
晋能控股集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能控股集团有限公司科研仪器设备购置中标候选人公示

( 招标编号 : JNB203-ZB-241014849 、 SXZB-2410 3153GZH092/001 )

公示开始时间:2024-11-08 17:30 公示结束时间:2024-11-11 17:30

晋能控股集团有限公司科研仪器设备购置( 招标编号 : JNB203-ZB-241014849 、 SXZB-2410 3153GZH092/001 ),经评标委员会评审,确定001科研仪器设备购置的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 科研仪器设备购置:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货地点 交货期
1 需解锁 ¥4061820元 需解锁 合同签订后45日历天内交货
2 山西令德科技有限公司 ¥4119860元 需解锁 合同签订后45日历天内交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 山西令德科技有限公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 山西令德科技有限公司 响应

二、否决情况:

山西朝阳兴业电子科技有限公司提供了三项业绩,第一个业绩中未提供对应项目结算的任意一张发票,不满足要求,第二个和第三个业绩中没有色谱仪供货内容,不满足要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

圣桦 (山西)有限公司提供了四项业绩,第一个业绩提供的发票不是对应合同的任意一张 发票,不满足要求,第二个、第三个业绩、第四个业绩中没有色谱仪供货内容也未提 供对应项目结算的任意一张发票,不满足要求,评标委员会一致认为上述证明材料不 通过资格评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号