电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

Z1306242400862001阜平职教中心教室智慧屏一体机采购项目结果公告

河北

发布时间:2024-11-11采购结果
业主单位
阜平县职业技术教育中心
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:HB2024093600160006

二、项目名称:阜平职教中心教室智慧屏一体机采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:需解锁
中标供应商地址:河北省保定市阜平县阜平镇北街63号
中标金额:1070000
下浮率:
费率:
单价:1070000
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:智慧屏一体机、推拉黑板、OPS
品牌:美视通达、远明、美视通达
规格型号:MS-860、YM-63、MX-615
数量:1批
单价:1070000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫鹏展、柳毅、史兰兴、岳术峰、李媛媛(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:15700
本项目代理费收费标准:招标代理服务费按中标金额差额定律累进法计算,以该项目实际中标额为基数的100%收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

衡水澜晟建筑工程有限公司资格评审不通过:中小企业资格标的名称不完整,未全部提供;海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:依法缴纳税收和社会保障金未提供;保定喜东商贸有限公司资格评审不通过:中小企业资格标的名称未明确;河北乔平科技有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;石家庄重八科技有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;河北哈睿商贸有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;河北新睿祥建筑工程有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;河北岩尊商贸有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;成都锦蓉信息技术有限公司技术暗标部分不通过原因:未按暗标编制要求编写。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:阜平县职业技术教育中心
地址:保定市阜平县王林口乡西庄
联系方式:需解锁
2.采购代理机构信息
名称:需解锁
地址:河北省保定市阜平县阜平镇中兴街
联系方式:需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:需解锁
需解锁

十、

详见采购办

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号