宁德飞鸾环境空气区域传输监测站第2期建设项目结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350901]FJYZ[GK]2024001
二、项目名称:宁德飞鸾环境空气区域传输监测站第2期建设项目
三、采购结果
采购包1(宁德飞鸾环境空气区域传输监测站第2期建设项目):
废标理由: 流标
四、主要标的信息
采购包1(宁德飞鸾环境空气区域传输监测站第2期建设项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1宁德飞鸾环境空气区域传输监测站第2期建设项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
福建蛟 川建设发展有限公司未提供单位负责人身份证正反面复印件资格性审查不合格,因有效投标人不足三家,该采购包有效投标人数量未达法定要求,本项目按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省宁德环境监测中心站
地址: 宁德市东侨经济开发区闽东东路1号宁德市生态环境局13楼
联系方式: 需解锁需解锁
2.采购代理机构信息
名称: 需解锁
地址: 福州市鼓楼区福飞路104号福建省电子技术研究所大院9#楼
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 需解锁
电话: 需解锁
需解锁
2024年11月12日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容