电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖州市公安局人民警察训练基地改扩建项目-施工项目中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-11-14中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

项目 编号 : A3305010650001631002001(JSG-015S)

招标 方式:公开 招标

建设地点 :位于湖州市南太湖新区龙溪街道三天门路与石林路交叉口

建设 规模 :本项目总用地面积约 92.616亩,其中利用原有土地约13.616亩,新增用地约79亩,项目新建地上建筑面积约28989平方米,新建地下室约2500平方米,新增部分道路、停车场及管线搬迁等

招标 范围:设计图纸范围内的土建、安装、幕墙、结构、电气、暖通、消防及基坑围护等工程(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间: 202 4 年 11 月 13 日 09:3 0 分 评标时间: 202 4 年 11 月 13 日 10:00分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

148642000

合格

720

吴潘华

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙 23320需解锁

2

需解锁

148135649

合格

720

周杨

建筑 工程

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙 2332010202306251

3

需解锁

148477668

合格

720

傅炤辉

建筑 工程

中华人民共和国一级建造师注册证书:浙 1332011201 3 29387

公示时间: 202 4 年 11月14日 ~ 202 4 年 11 月 18 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江禹东建设有限公司

投标报价费用表中 “7#食堂建筑”报价超过对应招标控制价费用表中 限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表 10.1否决投标的情形→(6)商务标评审内容 →⑧其他中的第(1)条款要求,作无效标处理。

2

中隆园林建设集团有限公司

投标报价费用表中 “16#执法办案交接用房建筑”报价超过对应招标控制价费用表中 限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表 10.1否决投标的情形→(6)商务标评审内容→⑧其他中的第(1)条款要求,作无效标处理。

3

筑邦建设集团股份有限公司

投标报价费用表中 “19#执法办案传达室建筑”报价超过对应招标控制价费用表中 限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表 10.1否决投标的情形→(6)商务标评审内容→⑧其他中的第(1)条款要求,作无效标处理。

4

浙江中腾建设有限公司

投标报价费用表中 “12#综合训练馆建筑”报价超过对应招标控制价费用表中 限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表 10.1否决投标的情形→(6)商务标评审内容→⑧其他中的第(1)条款要求,作无效标处理。

5

浙江升浙建设集团有限公司

投标报价费用表中 “19#执法办案传达室建筑”报价超过对应招标控制价费用表中 限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表 10.1否决投标的情形→(6)商务标评审内容→⑧其他中的第(1)条款要求,作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市公安局

代理机构

华诚工程咨询 集团 有限公司

代建人

湖州市城建投资集团有限公司

湖州市仁皇山路 501号

湖州市吴兴区天宁巷 16号(镭宝大厦14楼)

联系人

汤学强、夏杨

联系人

程晨

需解锁

0572- 2170105、 2170106

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市管理办公室 电话: 需解锁、2220039

地址:湖州市仁皇山片区金盖山路 66号              邮编:31300

中标候选人信用等级公示

推荐中标候选人

信用评分等级(单位)

项目负责人 姓名

信用评分等级 (项目负责人)

需解锁

A

吴潘华

A

需解锁

A

周杨

A

需解锁

A

傅炤辉

A

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号