电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

镜湖新区凤林路以南区块路网及环境建设工程二期(白渔潭路南延工程)中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-11-15中标候选人公示
业主单位
绍兴市镜湖开发集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

镜湖新区凤林路以南区块路网及环境建设工程二期

(白渔潭路南延工程) 中标公示

绍兴市镜湖开发集团有限公司 建设的 镜湖新区凤林路以南区块路网及环境建设工程二期(白渔潭路南延工程) 于 202 4 年 11 月 13 日 09:30:00 在绍兴市中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

投标报价(元)

控制价(元)

1

需解锁

6358632

7152165

2

/

/

中标工期 : 1 8 0 日历天

拟确定中标人

需解锁

6358632

中标候选人

投标资质

市政公用工程施工总承包一级

项目负责人

徐建林

项目负责人证书 (证书名称)

市政公用工程 级注册建造师

项目负责人

证书编号

2332008202311725

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

新昌县天海建设有限公司

项目负责人 未提供有效的安全生产考核合格证书

根据招标文件第 29 页第 10.5 1 )资格审查内容第①条

公示期限

202 4 11 16 8:30时 —— 202 4 11 18 17: 0 0时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第 1个工作日)

备注

招标人: 绍兴市镜湖开发集团有限公司

地 址: 绍 兴市越城区凤林西路 155 号

联系人 :陈卫东 电话 : 需解锁

代理机构:浙江明业项目管理有限公司

地 址:绍兴市 越城区 解放大道 111号中石化大楼7楼

联系人: 张臻 电话: 需解锁

202 4 年 11 月 15 日

说明: 投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市中心电子招投标交易平台,在【我的项目】 -【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标投诉职能受理部门 : 绍兴市政务服务办公室   电话:需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号