青海省国家区域医疗中心(一期)和青海省国家紧急医学救援基地工程总承包EPC项目燃气锅炉工程(三次)标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
青海省国家区域医疗中心(一期)和青海省国家紧急医学救援基地工程总承包 EPC项目燃气锅炉工程(三次)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076053927001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年11月15日 |
| 招标人 | 中国建筑第八工程局有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年11月15日 | 开标地点 | 西宁市中心.第三开标室2号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2024年11月15日 | 公示结束时间 | 2024年11月18日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 6038688.130元 | 姓名:杨公源证书编号:青263202355501 | 1.5月 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 6071961.990元 | 姓名:卜宇星证书编号:青263212254541 | 1.5月 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 6073891.070元 | 姓名:刘平证书编号:鲁23720需解锁6 | 1.5月 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 平武兴达建设有限责任公司 | 提供的《特种设备生产许可证》锅炉安装改造许可证过期。 | |||||
| 山东中星安装工程有限公司 | 未提供青海省内企业施工登记备案表。 | |||||
| 青海亿林建筑工程有限公司 | 设备质保期不符合招标文件要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向中国建筑第八工程局有限公司反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容