沧州市消防救援支队游泳池设备采购项目废标公告
发布时间:2024-11-18其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HBXJ-CZZB-24025
采购项目名称:沧州市消防救援支队游泳池设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
郑州浪鲸泳池设备制造有限公司、河北柯飞贸易有限公司未按招标文件要求提供正确的中小企业声明函,均未通过资格审查,通过资格审查的有效供应商不足3家。本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沧州市消防救援支队
地址:沧州市运河区求是大道
联系方式:张巍
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:保定市七一中路84号
联系方式:沈健
3.项目联系方式
项目联系人:沈健
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导