中节能环保能源有限公司黄骅市生活垃圾焚烧发电项目厂外中水给水和排污工程中标候选人公示
河北
-沧州市
业主单位
|
中节能(黄骅)环保能源有限公司黄骅市生活垃圾焚烧发电项目厂外中水给水和排污工程中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
基本信息 | |
|---|---|
| 标段(包):中节能(黄骅)环保能源有限公司黄骅市生活垃圾焚烧发电项目厂外中水给水和排污工程 | |
| 所属行业: 01 | 所属地区: 河北省,沧州市,黄骅市 |
| 开标时间: 2020-12-31 09:00:00 | 开标地点: |
| 公示开始日期: 2021-01-08 08:30:00 | 公示截止日期: 2021-01-11 17:00:00 |
| **
中标候选人名单
| ** |
|---|
| 排名 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| **
第1中标候选人-项目负责人
| ** |
|---|
| 职务 |
| 项目经理 |
| **
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
| ** |
|---|
| 符合招标文件规定 |
| **
第2中标候选人-项目负责人
| ** |
|---|
| 职务 |
| 项目经理 |
| **
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
| ** |
|---|
| 符合招标文件规定 |
| **
第3中标候选人-项目负责人
| ** |
|---|
| 职务 |
| 项目经理 |
| **
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
| ** |
|---|
| 符合招标文件规定 |
| **
否决投标单位及理由
| ** |
|---|
| 无 |
| **
全部投标单位
| ** |
|---|
| 河北程越市政工程有限公司、沧州市南大港市政工程有限公司、河北如成建筑工程有限公司、河北起工市政工程有限公司 |
| **
提出异议渠道和方式
| ** |
|---|
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 联系人:樊鹏飞,电话:0311-68008868; 邮箱:fanpengfei@sinochem.com |
联系方式 | |
| 招标人: 中节能(黄骅)环保能源有限公司 | 招标代理机构: 中化商务有限公司 |
| 联系人: 安赛 | 联系人: 樊鹏飞 |
| 地址: 黄骅市羊二庄镇仲景南路东新307国道北 | 地址: 河北省石家庄市联盟路707号中化大厦 |
| 电话: 18732100990 | 电话: 18911319372 |
| 电子邮箱: 18732100990@163.com | 电子邮箱: fanpengfei@sinochem.com |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2021-01-08 |
| 公示截止时间: | 2021-01-11 |
| 开标时间: | 2020-12-31 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容