尚义县室内滑冰馆项目施工招标中标候选人公示
河北
-张家口市
业主单位
|
【尚义县室内滑冰馆项目(一期工程)施工招标】中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
基本信息 | |
|---|---|
| 标段(包):尚义县室内滑冰馆项目(一期工程)施工招标 | |
| 所属行业: 01 | 所属地区: 河北省,张家口市,尚义县 |
| 开标时间: 2020-12-21 09:00:00 | 开标地点: 尚义县公共资源交易中心开标室 |
| 公示开始日期: 2020-12-21 15:30:00 | 公示截止日期: 2020-12-24 17:00:00 |
| **
中标候选人名单
| ** |
|---|
| 排名 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| **
第1中标候选人-项目负责人
| ** |
|---|
| 职务 |
| 项目经理 |
| **
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
| ** |
|---|
| 符合招标文件规定 |
| **
第2中标候选人-项目负责人
| ** |
|---|
| 职务 |
| 项目经理 |
| 注册建造师 |
| **
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
| ** |
|---|
| 符合招标文件规定 |
| **
第3中标候选人-项目负责人
| ** |
|---|
| 职务 |
| 项目经理 |
| 工程师 |
| 注册建造师 |
| **
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
| ** |
|---|
| 符合招标文件规定 |
| **
否决投标单位及理由
| ** |
|---|
| 经评审,内蒙古中尧建筑工程有限责任公司、内蒙古永亨建设工程有限责任公司所提交的投标文件中未附投标人通过基本账户购买保险的相关证明,不满足招标文件实质性要求,经评标委员会认定不能通过初步评审 |
| **
全部投标单位
| ** |
|---|
| 张家口市宣化区古城建筑工程有限责任公司、江西省海龙建设工程有限公司、纵揽建设发展有限公司、内蒙古联友建设工程集团有限公司、内蒙古中尧建筑工程有限责任公司、内蒙古永亨建设工程有限责任公司 |
| **
提出异议渠道和方式
| ** |
|---|
| 河北宏信招标有限公司 王熙 17603208040 |
联系方式 | |
| 招标人: 尚义县教育体育和科学技术局 | 招标代理机构: 河北宏信招标有限公司 |
| 联系人: 庞旺 | 联系人: 王熙 |
| 地址: 张家口市尚义县 | 地址: 张家口市经开区长城西大街世纪金座A座4楼 |
| 电话: 13784582066 | 电话: 17603208040 |
| 电子邮箱: 13784582066@163.com | 电子邮箱: hxzb0313@163.com |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2020-12-21 |
| 公示截止时间: | 2020-12-24 |
| 开标时间: | 2020-12-21 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容