丰县2024年省级水利工程维修(丰县尾水资源化利用及导流工程维修)中标公示
江苏
江苏省水利项目评标结果公示
编号:E3203010360001110001001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 丰县2024年省级水利工程维修(丰县尾水资源化利用及导流工程维修) 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 |
|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 |
| 投标报价(元) | 100762.98 | 111547.12 |
| 项目负责人 | 郁爱萍 | 郭艳 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1、睢宁县古邳镇生态河道治理工程; 2、连云区农村黑臭水体治理工程施工2标; 3、徐州市南水北调工程管理中心2023 年省级养护项目采购包1 | 1、投标文件河南省豫东水利工程管理局2022年省级水利工程维修养护项目(施工1标); 2、聊城市茌平区水毁工程维修项目(2020年度引黄灌区农业节水续建工程)施工5标; 3、汤阴县汤河水库水毁工程灾后恢复重建项目三标段 |
| 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏庚波建设工程有限公司 | 投标人未按照招标文件要求提供财务状况 |
三、报价修正
无
四、所有投标人得分汇总表
下载附件
五、拟定中标人:需解锁
本评标结果公示期自 2024/12/5 起,至 2024/12/9 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: 丰县水利闸站管理所 ,电话: 需解锁 。
投诉: 丰县水务局 ,电话: 需解锁 。
日期:2024/12/5
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容