中卫市人民医院血透中心水处理设备维修采购项目成交公告
发布时间:2024-12-09中标公示
一、项目编号:正【招】字2024第070号 (招标文件编号:正【招】字2024第070号)
二、项目名称:中卫市人民医院血透中心水处理设备维修采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:北京市朝阳区南磨房路29号1122室
中标(成交)金额:6.1800000(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
田学文(组长)、王建伟、郭春香
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按合同执行
本项目代理费总金额:0.150000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
废标供应商:成都洁创水处理设备有限公司
废标理由:资格审查不通过(未提供医疗器械许可证)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容