徐兰高速(兰局管段)地震子系统升级改造项目施工总价承包项目招标中标候选人公示
徐兰高速(兰局管段)地震子系统升级改造项目施工总价承包
招标中标候选人公示
盖章:(招标人 招标代理机构 监管部门) 发布日期: 2024 年 12 月 9 日
项目及标段名称 | 徐兰高速(兰局管段)地震子系统升级改造项目施工总价承包 | 交易编号 | A04-12620000224333349J-20241111-052580-9 | ||||||||||
招标人 | 中国铁路兰州局集团有限公司高铁基础设施段 | 招标人联系电话 | 需解锁 | ||||||||||
招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构联系电话 | 需解锁 | ||||||||||
开标时间 | 202 4 年 12 月 4 日 09:00 | 开标地点 | 甘肃省 中心第一电子开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | 20 24 年 12 月 9 日 18 : 00 | 公示结束时间 | 20 24 年 12 月 12 日 18 : 00 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目 经理 及执业资格证号 | 总工程师 及资格证 | ||||||||||||
00 1 | 第 1 名 | 需解锁 | 铁路电务工程专业承包壹级 | 1374.1218 | 杨海亮、一级建造师注册证、京 11120需解锁 | 李亿桥、工程师证、 20200405334 | |||||||
第 2 名 | 需解锁 | 铁路电务工程专业承包一级 | 1374.8973 | 官镇、一级建造师注册证、川 需解锁03050 | 李学春、工程师证、 3408101101 | ||||||||
** 1.**
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
施工组织设计得分 | 项目管理机构得分 | 投标报价得分 | 总得分( 100分) | |||
001 | 需解锁 | 48.95 | 20 | 30 | 98.95 | 1 |
需解锁 | 47.30 | 20 | 30 | 97.3 | 2 | |
备注: 评标明细 可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | ||||||
** 2.**
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 中铁十局集团电务工程有限公司 | 中铁十局集团电务工程有限 公司投标报价超过招标文件最高投标限价,未通过响应性评审。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向 中国铁路兰州局集团有限公司工务部 反映 , 联系人:张保卫 联系电话 : 需解锁 。