电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

徐兰高速(兰局管段)地震子系统升级改造项目施工总价承包项目招标中标候选人公示

发布时间:2024-12-09中标候选人公示
业主单位
中国铁路兰州局集团有限公司高铁基础设施段
中标候选人

解锁后查看

徐兰高速(兰局管段)地震子系统升级改造项目施工总价承包

招标中标候选人公示

盖章:(招标人 招标代理机构 监管部门) 发布日期: 2024 年 12 月 9 日

项目及标段名称

徐兰高速(兰局管段)地震子系统升级改造项目施工总价承包

交易编号

A04-12620000224333349J-20241111-052580-9

招标人

中国铁路兰州局集团有限公司高铁基础设施段

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

开标时间

202 4 12 4 09:00

开标地点

甘肃省 中心第一电子开标厅

公示开始时间

20 24 12 9 18 00

公示结束时间

20 24 12 12 18 00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目 经理 及执业资格证号

总工程师 及资格证

00 1

1

需解锁

铁路电务工程专业承包壹级

1374.1218

杨海亮、一级建造师注册证、京 11120需解锁

李亿桥、工程师证、 20200405334

2

需解锁

铁路电务工程专业承包一级

1374.8973

官镇、一级建造师注册证、川 需解锁03050

李学春、工程师证、 3408101101

** 1.**

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

施工组织设计得分

项目管理机构得分

投标报价得分

总得分( 100分)

001

需解锁

48.95

20

30

98.95

1

需解锁

47.30

20

30

97.3

2

备注: 评标明细 可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

** 2.**

标段

废标单位

废标原因

001

中铁十局集团电务工程有限公司

中铁十局集团电务工程有限 公司投标报价超过招标文件最高投标限价,未通过响应性评审。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向 中国铁路兰州局集团有限公司工务部 反映 , 联系人:张保卫 联系电话 : 需解锁 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号