电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西三元福达煤业有限公司2024年第三季度矿区零星维修工程第001标段二次采购成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2024-12-10采购候选人公示
业主单位
山西三元福达煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西三元福达煤业有限公司2024年第三季度矿区零星维修工程第001标段二次采购成交候选人公示

( 项目编号: JNA254-CGN-241015382、SXZB-241042211JNG422/01 )

公示开始时间:2024-12-10 17:30 公示结束时间:2024-12-13 17:30

山西三元福达煤业有限公司2024年第三季度矿区零星维修工程( 项目编号: JNA254-CGN-241015382、SXZB-241042211JNG422/01 ),经评审小组评审,确定001山西三元福达煤业有限公司2024年第三季度矿区零星维修工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西三元福达煤业有限公司2024年第三季度矿区零星维修工程:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥46.154747万元 符合国家现行规范、规程的要求,达到国家验收合格标准。 合同签订后45天内完成
2 需解锁 ¥46.209054万元 符合国家现行规范、规程的要求,达到国家验收合格标准 合同签订后45天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 陈长委 一级建造师注册证 豫需解锁00601
2 需解锁 吕鸿霖 二级建造师注册证 晋2需解锁1183

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.3 项目经理要求:须具备建筑工程专业二级及以上建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,提供响应文件递交截至日期前 6 个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明;(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)”。创迈建工集团有限公司未提供项目经理安全生产考核合格证书(B证),评 审小组一致认定为不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号