电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

桐屿大道(一号路-路桥大道)工程(交通安全设施工程)中标公示

浙江

发布时间:2024-12-11中标公示
业主单位
台州市路桥区新城开发投资有限公司
成交供应商

解锁后查看

建设工程中标候选人公示单

招标监管机构

备 案 盖 章

台州市路桥区新城开发投资有限公司 (招标人 )桐屿大道(一号路 -路桥大道)工程(交通安全设施工程) (招标项目),备案登记号:台建招备 [2024]3064号,经评标委员会评定,结果公示如下:

中标候选人

企业名称 |需解锁
中标价 | 4719126元
工期 | 55个日历天
| 合格
项目负责人 | 叶继勤
证书号 | 浙 2332008202312490
身份证号 | 362221 ********** 13
公示时间 | 202 4 年 12 月 11 日~ 202 4 年 12 月 16 日
无效标情况
单位 名称 | 无效标原因
1、浙江德正建设有限公司 2、湖州林海建设有限公司 | 未缴纳投标保证金

异议渠道和方式: 需解锁 ,受理电话: 需解锁

投诉、举报受理部门:

台州市路桥区建设工程招标投标事务中心 ,受理电话: 需解锁 ;

招标人(招标代理机构):

202 4 年 12 月 11 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号