山西通宝能源股份有限公司本部合规管理体系建设项目第001标段成交候选人公示
山西
-太原市
山西通宝能源股份有限公司本部合规管理体系建设项目第001标段成交候选人公示
( 采购 项目编号: JNC257-CG-241115818、SXZB-2411290411JNF2904/01 )
公示开始时间:2024-12-12 17:30 公示结束时间:2024-12-16 17:30
山西通宝能源股份有限公司本部合规管理体系建设项目( 采购 项目编号: JNC257-CG-241115818、SXZB-2411290411JNF2904/01 ),经评审小组评审,确定001山西通宝能源股份有限公司本部合规管理体系建设项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西通宝能源股份有限公司本部合规管理体系建设项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥17万元 | 符合国家、行业相关政策、规范、标准要求,符合《晋能控股集团合规管理体系建设实施方案》及《山西 通宝能源股份有限公司合规管理体系建设的实施方案》要求,按时按要求完成采购人交付的任务,服务质量达到合格 | 第一阶段:2024年12月前, 合规管理体系构建及试运行;第二阶段:2025年12月前,合规管理体系正式运行及巩固。 |
| 2 | 需解锁 | ¥17.9万元 | 符合国家、行业相关政策、规范、标准要求,符合《晋能控股集团合规管理体系建设实施方案》及《山 西通宝能源股份有限公司合规管理体系建设的实施方案》要求,按时按要求完成采购人交付的任务,服务质量达到合格 | 第一阶段:2024年 12 月前,合规管理体系构建及试运行。第二阶段:2025年12月前,合规管理体系正式运行及巩固。 |
| 3 | 北京大成(太原)律师事务所 | ¥14万元 | “符合国家、行业相关政策、规范、标 准要求,符合《晋能控股集团合规管理体系建设实施方案》及《山西通宝能源股份有 限公司合规管理体系建设的实施方案》要求,按时按要求完成采购人交付的任务,服务质量达到合格” | 第一阶段:2024年12月前,合规管理体 系构建及试运行;第二阶段:2025年12月前,合规管理体系正式运行及巩固。 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 北京大成(太原)律师事务所 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 北京大成(太原)律师事务所 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审标准响应保证金符合第 二章“供应商须知前附表”3.4.1款规定:1.响应保证金的形式(两者之一):(1) 电汇或银行转账:从响应供应商账户汇入至平台内提示的子账号,并在转账凭证上注 明“项目编号响应保证金”字样;供应商在响应文件递交截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。供应商提供的证明材料:山西国晋律师事务所响应保证金转账凭证未注明项目编号响应保证金,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容