滨海县农村区域性养老服务中心工程(天场养老服务中心)室内装饰工程评标结果公示
江苏
滨海县农村区域性养老服务中心工程(天场养老服务中心)室内装饰工程评标结果公示
(标段编号:E3209220002000153001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县乡村资产经营有限公司的滨海县农村区域性养老服务中心工程(天场养老服务中心)室内装饰工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 6179428.61 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 陈周华 | 二级建造师苏232101012779 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏远遁建设有限公司 | 企业安全生产许可证不符合要求。 |
| 2 | 福建聚汤建设有限公司 | 项目负责人建造师证书过期。 |
| 3 | 江苏旺昌科技有限公司 | 项目负责人养老保证不符合要求。 |
| 4 | 江苏金双和丰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供资质证书。 |
| 5 | 滨海泰源建设工程有限公司 | 项目负责人建造师证书过期。 |
| 6 | 江苏沃高建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供资质证书。 |
| 7 | 江苏群贤建设工程有限公司 | 承诺函未盖章。 |
| 8 | 景海建设(河南)有限公司 | 建造师证书项目负责人未签名、日期未填写。 |
| 9 | 四川凯仕豪建筑工程有限公司 | 项目负责人建造师证书个人签名、日期未填写。 |
| 10 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 项目负责人养老保证不符合要求。 |
| 11 | 江苏腾凯建设工程有限公司 | 盐城市公共资源投标信用承诺书法定代表人未签字。 |
| 12 | 江苏欧豪建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供养老保险证明。 |
| 13 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。 |
| 14 | 开来建设有限公司 | 投标函和法定代表人未盖章。 |
| 15 | 扬州鑫金阳建设有限公司 | 资质证书过期。 |
| 16 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 项目负责人建造师证书签名、日期未填写。 |
| 17 | 方阳建设有限公司 | 法定代表人诚信承诺书工程名称错误。 |
| 18 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
| 19 | 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 | 未提供养老保险证明。 |
| 20 | 江苏鹏盛建筑有限公司 | 安全生产许可证过期。 |
| 21 | 江苏烽冉昊建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函未签字。 |
| 22 | 陕西和元实业有限公司 | 企业未提供资质证明。 |
| 23 | 内蒙古领硕建设工程有限公司 | 法定代表人诚信承诺书工程名称未填写。 |
| 24 | 唯美营造工程集团有限公司 | 法定代表人诚信承诺书工程名称错误。 |
| 25 | 安徽天昊生态建设有限公司 | 项目负责人建造师证书过期。 |
| 26 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 项目负责人安全考核证书无照片。 |
| 27 | 中尧晟隆建设(集团)股份有限公司 | 法定代表人投标承诺函未填写工程名称。 |
| 28 | 南京水木清华装饰工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
| 29 | 江苏良匠建设有限公司 | 项目负责人养老保证不符合要求。 |
| 30 | 江苏中定建设有限公司 | 未提供养老保险证明。 |
| 31 | 河南炳广建筑工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。 |
| 32 | 江苏总冶建设有限公司 | 项目负责人养老保证不符合要求。 |
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 6728999.11 | 0 | 0 |
| 2 | 江苏高田建设有限公司 | 6812831.87 | 0 | 0 |
| 3 | 江苏柳大建设工程有限公司 | 6836199.33 | 0 | 0 |
| 4 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 6605824.71 | 0 | 0 |
| 5 | 淮安威明建设工程有限公司 | 6421639.81 | 0 | 0 |
| 6 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 6606100.60 | 0 | 0 |
| 7 | 江苏宏诚建设工程有限公司 | 6974922.31 | 0 | 0 |
| 8 | 安徽如路建设工程有限公司 | 6898631.25 | 0 | 0 |
| 9 | 江苏富仁建设工程有限公司 | 6563325.25 | 0 | 0 |
| 10 | 扬州金湾建设工程有限公司 | 6590526.31 | 0 | 0 |
| 11 | 江苏西查建设工程有限公司 | 6221200.00 | 0 | 0 |
| 12 | 福建纳海建设工程有限公司 | 7468346.92 | 0 | 0 |
| 13 | 江苏济泽建设工程有限公司 | 6699711.03 | 0 | 0 |
| 14 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 6291457.59 | 0 | 0 |
| 15 | 江苏盛强建设有限公司 | 8130957.62 | 0 | 0 |
| 16 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 7223697.66 | 0 | 0 |
| 17 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 6364759.39 | 0 | 0 |
| 18 | 江苏锡宁建设工程有限公司 | 6615000.39 | 0 | 0 |
| 19 | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | 6929857.15 | 0 | 0 |
| 20 | 东台美年达建筑装饰工程有限公司 | 6513291.17 | 0 | 0 |
| 21 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 7020991.27 | 0 | 0 |
| 22 | 江苏通安建设工程有限公司 | 6288815.58 | 0 | 0 |
| 23 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 6820636.36 | 0 | 0 |
| 24 | 安徽徽佰建筑有限公司 | 6890817.45 | 0 | 0 |
| 25 | 河南凯吉建筑工程有限公司 | 7378213.78 | 0 | 0 |
| 26 | 河南树桐建筑工程有限公司 | 6291803.75 | 0 | 0 |
| 27 | 扬州宇寰建设有限公司 | 6586616.09 | 0 | 0 |
| 28 | 江西锦宸建设工程有限公司 | 7168414.28 | 0 | 0 |
| 29 | 江苏悦尔达建设工程有限公司 | 6497290.00 | 0 | 0 |
| 30 | 江苏璟天建设有限公司 | 6883862.02 | 0 | 0 |
| 31 | 盐城宁洲建设工程有限公司 | 6843426.00 | 0 | 0 |
| 32 | 盐城联德建设工程有限公司 | 6594410.07 | 0 | 0 |
| 33 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 6956428.77 | 0 | 0 |
| 34 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 6855429.03 | 0 | 0 |
| 35 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 7122344.70 | 0 | 0 |
| 36 | 江苏广久建设有限公司 | 6801118.98 | 0 | 0 |
| 37 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 6262319.27 | 0 | 0 |
| 38 | 恒岚建设(河南)有限公司 | 6894549.45 | 0 | 0 |
| 39 | 江苏瑞阙建设工程有限公司 | 6610065.37 | 0 | 0 |
| 40 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 6811866.48 | 0 | 0 |
| 41 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 6417612.12 | 0 | 0 |
| 42 | 江苏谷川建设有限公司 | 6857997.14 | 0 | 0 |
| 43 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 6355600.00 | 0 | 0 |
| 44 | 青尧建设有限公司 | 6516451.50 | 0 | 0 |
| 45 | 杭州瑀兴建设有限公司 | 6957123.99 | 0 | 0 |
| 46 | 盐城迈金建设工程有限公司 | 6262816.00 | 0 | 0 |
| 47 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 6383500.95 | 0 | 0 |
| 48 | 江苏然一建设有限公司 | 6777700.00 | 0 | 0 |
| 49 | 江苏北电兴发科技有限公司 | 6376018.80 | 0 | 0 |
| 50 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | 6826578.62 | 0 | 0 |
| 51 | 江苏恒长建设有限公司 | 7003839.68 | 0 | 0 |
| 52 | 江苏锦淮建设有限公司 | 6543700.96 | 0 | 0 |
| 53 | 浙江中殷建设有限公司 | 6922010.92 | 0 | 0 |
| 54 | 江苏创港建设有限公司 | 6540026.22 | 0 | 0 |
| 55 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 6689659.93 | 0 | 0 |
| 56 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 6591560.56 | 0 | 0 |
| 57 | 江苏锦润建设工程有限公司 | 6536339.29 | 0 | 0 |
| 58 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 8814599.60 | 0 | 0 |
| 59 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 6434380.31 | 0 | 0 |
| 60 | 苏州港路技术工程有限公司 | 7441154.61 | 0 | 0 |
| 61 | 福建亿申工程建设有限公司 | 7427620.56 | 0 | 0 |
| 62 | 江苏诺淮建设有限公司 | 6905976.01 | 0 | 0 |
| 63 | 江苏双木林建设工程有限公司 | 8352400.00 | 0 | 0 |
| 64 | 江苏铭玖建设工程有限公司 | 6449730.11 | 0 | 0 |
| 65 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 6358699.90 | 0 | 0 |
| 66 | 江苏安赛建设工程有限公司 | 6389700.00 | 0 | 0 |
| 67 | 江苏博工建设发展有限公司 | 6361800.18 | 0 | 0 |
| 68 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 6267203.61 | 0 | 0 |
| 69 | 河南德广建筑工程有限公司 | 6851793.54 | 0 | 0 |
| 70 | 乐宁(河南)建设有限公司 | 6754385.95 | 0 | 0 |
| 71 | 江苏旭光建设工程有限公司 | 6615303.78 | 0 | 0 |
| 72 | 江苏广平建设有限公司 | 6773799.99 | 0 | 0 |
| 73 | 江苏楚雄建设工程有限公司 | 6297797.53 | 0 | 0 |
| 74 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 6440906.86 | 0 | 0 |
| 75 | 宿迁天腾建设有限公司 | 6894918.70 | 0 | 0 |
| 76 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 6364900.02 | 0 | 0 |
| 77 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 6954651.72 | 0 | 0 |
| 78 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 6333266.30 | 0 | 0 |
| 79 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 6324600.00 | 0 | 0 |
| 80 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 6871805.34 | 0 | 0 |
| 81 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 6395900.57 | 0 | 0 |
| 82 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | 6785500.55 | 0 | 0 |
| 83 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 6859748.66 | 0 | 0 |
| 84 | 铭浦建设有限公司 | 6496269.44 | 0 | 0 |
| 85 | 南通跃胜建设工程有限公司 | 6306914.05 | 0 | 0 |
| 86 | 江苏筑鸿建设工程有限公司 | 6636777.72 | 0 | 0 |
| 87 | 江苏励一建设工程有限公司 | 6187528.37 | 0 | 0 |
| 88 | 江苏智涢翔建设工程有限公司 | 6617886.55 | 0 | 0 |
| 89 | 江苏石华建设工程有限公司 | 6228595.82 | 0 | 0 |
| 90 | 江苏川业建设工程有限公司 | 6964638.01 | 0 | 0 |
| 91 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 6518379.41 | 0 | 0 |
| 92 | 江苏鼎维建设有限公司 | 6547599.81 | 0 | 0 |
| 93 | 河南科森建筑工程有限公司 | 6426900.12 | 0 | 0 |
| 94 | 江苏天承建装饰工程有限公司 | 6715300.00 | 0 | 0 |
| 95 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 6451647.64 | 0 | 0 |
| 96 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 6695802.01 | 0 | 0 |
| 97 | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | 6448614.14 | 0 | 0 |
| 98 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 6719199.76 | 0 | 0 |
| 99 | 福建中贤建设工程有限公司 | 7526717.89 | 0 | 0 |
| 100 | 杭州航升建设有限公司 | 6886902.56 | 0 | 0 |
| 101 | 江苏东特建设工程有限公司 | 6877333.68 | 0 | 0 |
| 102 | 河南容川建设工程有限公司 | 6286214.31 | 0 | 0 |
| 103 | 江苏浩德建设有限公司 | 6613570.00 | 0 | 0 |
| 104 | 盐城市永裕建设有限公司 | 6198376.35 | 0 | 0 |
| 105 | 江苏尺度建设有限公司 | 6350683.99 | 0 | 0 |
| 106 | 江苏万源建设工程有限公司 | 6805428.00 | 0 | 0 |
| 107 | 江苏恒犇建设工程有限公司 | 6839635.30 | 0 | 0 |
| 108 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 6984136.20 | 0 | 0 |
| 109 | 福建锦灵建设有限公司 | 7513202.02 | 0 | 0 |
| 110 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | 6627558.58 | 0 | 0 |
| 111 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 6742688.00 | 0 | 0 |
| 112 | 江苏苏雄建设有限公司 | 6315323.12 | 0 | 0 |
| 113 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | 6544633.17 | 0 | 0 |
| 114 | 江苏百思特装饰安装工程有限公司 | 7372327.17 | 0 | 0 |
| 115 | 江苏宝辉建设有限公司 | 6481311.43 | 0 | 0 |
| 116 | 中福君成集团有限公司 | 6984481.16 | 0 | 0 |
| 117 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 6224911.23 | 0 | 0 |
| 118 | 泰兴市正浩建设工程有限公司 | 6582711.25 | 0 | 0 |
| 119 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 7124187.48 | 0 | 0 |
| 120 | 江苏福点建设有限公司 | 6707500.00 | 0 | 0 |
| 121 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 6875226.33 | 0 | 0 |
| 122 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 6202829.96 | 0 | 0 |
| 123 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | 7457690.42 | 0 | 0 |
| 124 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 6182309.90 | 0 | 0 |
| 125 | 扬州智茂建设工程有限公司 | 6769900.00 | 0 | 0 |
| 126 | 盐城海堃建设工程有限公司 | 6727526.11 | 0 | 0 |
| 127 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 6578362.81 | 0 | 0 |
| 128 | 江苏广云建设工程有限公司 | 6672429.96 | 0 | 0 |
| 129 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 6931617.98 | 0 | 0 |
| 130 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 6524639.64 | 0 | 0 |
| 131 | 盐城市方广建设工程有限公司 | 6402532.73 | 0 | 0 |
| 132 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 6758238.72 | 0 | 0 |
| 133 | 中达丰集团有限公司 | 6253105.36 | 0 | 0 |
| 134 | 江苏万棠建设工程有限公司 | 6208200.01 | 0 | 0 |
| 135 | 江苏旭东建设有限公司 | 6559388.51 | 0 | 0 |
| 136 | 江苏飞洋建设有限公司 | 6423867.32 | 0 | 0 |
| 137 | 江苏初穗建设有限公司 | 6731588.88 | 0 | 0 |
| 138 | 杭州星拓建设有限公司 | 6933750.33 | 0 | 0 |
| 139 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 6666666.66 | 0 | 0 |
| 140 | 河南明磐建设工程有限公司 | 6797221.65 | 0 | 0 |
| 141 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 6727003.65 | 0 | 0 |
| 142 | 江苏睿涵建设有限公司 | 6602590.32 | 0 | 0 |
| 143 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 6323131.31 | 0 | 0 |
| 144 | 顺硕建设工程有限公司 | 6456318.68 | 0 | 0 |
| 145 | 江苏屹源项目管理有限公司 | 6399420.36 | 0 | 0 |
| 146 | 淮安市八方建设工程有限公司 | 6745496.22 | 0 | 0 |
| 147 | 江苏龙昂建设有限公司 | 6674444.00 | 0 | 0 |
| 148 | 江苏双砼建设有限公司 | 6411414.13 | 0 | 0 |
| 149 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | 6883045.78 | 0 | 0 |
| 150 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 6859625.23 | 0 | 0 |
| 151 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 6190233.33 | 0 | 0 |
| 152 | 江苏腾乾建设有限公司 | 6447101.27 | 0 | 0 |
| 153 | 江苏绿建园林工程有限公司 | 6590270.60 | 0 | 0 |
| 154 | 泰州嘉诚建设有限公司 | 7011777.57 | 0 | 0 |
| 155 | 江苏宝邦建设有限公司 | 6363723.06 | 0 | 0 |
| 156 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 7645552.75 | 0 | 0 |
| 157 | 河南扬名建设工程有限公司 | 6600008.71 | 0 | 0 |
| 158 | 江苏甲晨建设集团有限公司 | 6664874.56 | 0 | 0 |
| 159 | 江苏鑫璞华建设有限公司 | 6601430.08 | 0 | 0 |
| 160 | 江苏霆钧建设工程有限公司 | 7030205.67 | 0 | 0 |
| 161 | 江苏虎门建设工程有限公司 | 6711401.02 | 0 | 0 |
| 162 | 江苏天巨源建设有限公司 | 6808901.43 | 0 | 0 |
| 163 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 6835427.01 | 0 | 0 |
| 164 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 6377300.00 | 0 | 0 |
| 165 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 6645118.88 | 0 | 0 |
| 166 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 8927575.70 | 0 | 0 |
| 167 | 江苏苏富建设工程有限公司 | 6342479.86 | 0 | 0 |
| 168 | 江苏犀牛建筑装饰工程有限公司 | 6715959.50 | 0 | 0 |
| 169 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 7076275.22 | 0 | 0 |
| 170 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 6530422.57 | 0 | 0 |
| 171 | 江苏文名建设有限公司 | 6439312.00 | 0 | 0 |
| 172 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 6726147.00 | 0 | 0 |
| 173 | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | 6858888.88 | 0 | 0 |
| 174 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 6603340.13 | 0 | 0 |
| 175 | 江苏安源建设有限公司 | 6200510.02 | 0 | 0 |
| 176 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 6504981.86 | 0 | 0 |
| 177 | 华东建工集团有限公司 | 7383613.13 | 0 | 0 |
| 178 | 江苏林旺园林建设有限公司 | 6535915.10 | 0 | 0 |
| 179 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 6192756.21 | 0 | 0 |
| 180 | 江苏百顺建设工程有限公司 | 8567520.56 | 0 | 0 |
| 181 | 江苏凯美特建设工程有限公司 | 6506473.80 | 0 | 0 |
| 182 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 6676356.65 | 0 | 0 |
| 183 | 江苏淮东环境建设有限公司 | 6245181.93 | 0 | 0 |
| 184 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 6637310.55 | 0 | 0 |
| 185 | 盐城淼艺建设工程设备有限公司 | 7106805.16 | 0 | 0 |
| 186 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | 6239430.44 | 0 | 0 |
| 187 | 中商建投建设有限公司 | 6910429.21 | 0 | 0 |
| 188 | 江苏广深装饰工程有限公司 | 6466600.00 | 0 | 0 |
| 189 | 中达宇建设集团有限公司 | 6383942.78 | 0 | 0 |
| 190 | 江苏璟泉建设有限公司 | 6346227.84 | 0 | 0 |
| 191 | 江苏业安建设有限公司 | 6244652.25 | 0 | 0 |
| 192 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 6408313.23 | 0 | 0 |
| 193 | 江苏新塘建设有限公司 | 6716854.46 | 0 | 0 |
| 194 | 江苏惠宾建设有限公司 | 6816769.38 | 0 | 0 |
| 195 | 江苏骏泓建设工程有限公司 | 6959021.46 | 0 | 0 |
| 196 | 江苏洲烜建设有限公司 | 7033891.19 | 0 | 0 |
| 197 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 6588888.00 | 0 | 0 |
| 198 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 6876425.70 | 0 | 0 |
| 199 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 6234125.40 | 0 | 0 |
| 200 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 6333303.00 | 0 | 0 |
| 201 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 6691985.32 | 0 | 0 |
| 202 | 淮安三六五建筑装饰工程有限公司 | 6489154.64 | 0 | 0 |
| 203 | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | 6321551.06 | 0 | 0 |
| 204 | 杭州宣龙建设工程有限公司 | 6910302.56 | 0 | 0 |
| 205 | 河南浙嘉建设有限公司 | 6918119.68 | 0 | 0 |
| 206 | 荣商建设集团有限公司 | 6450312.80 | 0 | 0 |
| 207 | 江苏海岩建设有限公司 | 6856220.32 | 0 | 0 |
| 208 | 江苏金佐工程有限公司 | 6730919.19 | 0 | 0 |
| 209 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | 6924328.12 | 0 | 0 |
| 210 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 6786843.01 | 0 | 0 |
| 211 | 安徽楚兴建设有限公司 | 6504783.29 | 0 | 0 |
| 212 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 6388252.07 | 0 | 0 |
| 213 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 6507316.87 | 0 | 0 |
| 214 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 6451072.48 | 0 | 0 |
| 215 | 南通华可建设工程有限公司 | 6405212.47 | 0 | 0 |
| 216 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 6216800.24 | 0 | 0 |
| 217 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 6469629.74 | 0 | 0 |
| 218 | 江苏吉璟存建设工程有限公司 | 6354218.76 | 0 | 0 |
| 219 | 江苏天隆建设有限公司 | 6271533.17 | 0 | 0 |
| 220 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 6549147.98 | 0 | 0 |
| 221 | 江苏逸竹建设有限公司 | 6337000.18 | 0 | 0 |
| 222 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 6385337.66 | 0 | 0 |
| 223 | 江苏祈润建设工程有限公司 | 6372886.08 | 0 | 0 |
| 224 | 杭州禹宸建设有限公司 | 6961017.89 | 0 | 0 |
| 225 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 6807293.60 | 0 | 0 |
| 226 | 江苏前盛建设工程有限公司 | 6483345.15 | 0 | 0 |
| 227 | 南京星野建设工程有限公司 | 6402330.85 | 0 | 0 |
| 228 | 江苏集良建设有限公司 | 7057847.95 | 0 | 0 |
| 229 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 6430012.36 | 0 | 0 |
| 230 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | 6283694.28 | 0 | 0 |
| 231 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 6828418.11 | 0 | 0 |
| 232 | 福建隆齐盛建设有限公司 | 7561739.93 | 0 | 0 |
| 233 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 6879112.98 | 0 | 0 |
| 234 | 江苏春尚建设工程有限公司 | 7048633.58 | 0 | 0 |
| 235 | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | 6945426.87 | 0 | 0 |
| 236 | 润扬建设有限公司 | 6216000.08 | 0 | 0 |
| 237 | 江苏方长建设工程有限公司 | 6465700.00 | 0 | 0 |
| 238 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | 6847770.48 | 0 | 0 |
| 239 | 江苏烨瑞建设工程有限公司 | 6231913.84 | 0 | 0 |
| 240 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 6340204.78 | 0 | 0 |
| 241 | 福建其业建设工程有限公司 | 7494251.80 | 0 | 0 |
| 242 | 河南金之路路桥工程有限公司 | 6714629.57 | 0 | 0 |
| 243 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 6268018.88 | 0 | 0 |
| 244 | 江苏世联建工集团有限公司 | 6257600.00 | 0 | 0 |
| 245 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 6925936.03 | 0 | 0 |
| 246 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 6845555.62 | 0 | 0 |
| 247 | 江苏富鹏建设有限公司 | 7050000.00 | 0 | 0 |
| 248 | 江苏卓沪建设有限公司 | 6974328.00 | 0 | 0 |
| 249 | 福建省豪门建设工程有限公司 | 7445987.54 | 0 | 0 |
| 250 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 6451721.12 | 0 | 0 |
| 251 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 6621733.65 | 0 | 0 |
| 252 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 6951888.15 | 0 | 0 |
| 253 | 宜兴安诚建设有限公司 | 6398132.32 | 0 | 0 |
| 254 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 6942672.82 | 0 | 0 |
| 255 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 7067061.35 | 0 | 0 |
| 256 | 江苏鑫荃建设有限公司 | 6853371.72 | 0 | 0 |
| 257 | 江苏苑艺园林建设有限公司 | 7396439.14 | 0 | 0 |
| 258 | 江苏名乔建设工程有限公司 | 6389661.77 | 0 | 0 |
| 259 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 6822050.28 | 0 | 0 |
| 260 | 江苏圣厦建设有限公司 | 6414525.00 | 0 | 0 |
| 261 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 6468330.44 | 0 | 0 |
| 262 | 浙江鼎信建设有限公司 | 6914226.36 | 0 | 0 |
| 263 | 江苏杰卡建设工程有限公司 | 6613937.45 | 0 | 0 |
| 264 | 江苏衡泽建设工程有限公司 | 6325115.28 | 0 | 0 |
| 265 | 江苏瀚海建筑科技有限公司 | 6555001.11 | 0 | 0 |
| 266 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | 6535107.00 | 0 | 0 |
| 267 | 江苏九尚建设工程有限公司 | 6494355.91 | 0 | 0 |
| 268 | 江苏律束建设工程有限公司 | 6719697.78 | 0 | 0 |
| 269 | 陕西辽航建设工程有限公司 | 6871337.20 | 0 | 0 |
| 270 | 兴盐建设集团有限公司 | 6340205.05 | 0 | 0 |
| 271 | 江苏光泉建设工程有限公司 | 6738542.66 | 0 | 0 |
| 272 | 恒隆通信技术有限公司 | 6468155.01 | 0 | 0 |
| 273 | 江苏尚柏建设有限公司 | 6241127.31 | 0 | 0 |
| 274 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 6805012.35 | 0 | 0 |
| 275 | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | 6781600.05 | 0 | 0 |
| 276 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 6953730.28 | 0 | 0 |
| 277 | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | 6795255.11 | 0 | 0 |
| 278 | 福建臣实建设有限公司 | 7617117.31 | 0 | 0 |
| 279 | 盐城天宝建设工程有限公司 | 6764326.45 | 0 | 0 |
| 280 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 6602227.29 | 0 | 0 |
| 281 | 河南省超富建设工程有限公司 | 6340111.11 | 0 | 0 |
| 282 | 江苏洲宏建设工程有限公司 | 6973312.31 | 0 | 0 |
| 283 | 湖北弘奇建筑工程集团有限公司 | 6863537.64 | 0 | 0 |
| 284 | 智泽工程技术有限公司 | 6945408.12 | 0 | 0 |
| 285 | 中疆建业(新疆)建工集团有限公司 | 6905322.44 | 0 | 0 |
| 286 | 前程建设集团有限公司 | 6791408.58 | 0 | 0 |
| 287 | 杭州闻兴建设有限公司 | 6953231.61 | 0 | 0 |
| 288 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 6305811.39 | 0 | 0 |
| 289 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 6885429.69 | 0 | 0 |
| 290 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 6270611.16 | 0 | 0 |
| 291 | 福建省培格建设工程有限公司 | 7409991.60 | 0 | 0 |
| 292 | 江苏首骏建设工程有限公司 | 7149986.45 | 0 | 0 |
| 293 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 6427906.88 | 0 | 0 |
| 294 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 6354427.87 | 0 | 0 |
| 295 | 江苏宸普建设有限公司 | 6680238.66 | 0 | 0 |
| 296 | 首润建设江苏有限公司 | 7486293.75 | 0 | 0 |
| 297 | 福建省杰胤建设有限公司 | 6972750.81 | 0 | 0 |
| 298 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 6375239.33 | 0 | 0 |
| 299 | 福建鳌城工程管理有限公司 | 7488770.45 | 0 | 0 |
| 300 | 江苏巨益建设工程有限公司 | 6775428.09 | 0 | 0 |
| 301 | 福建宁越建设工程有限公司 | 7490039.20 | 0 | 0 |
| 302 | 江苏仁杰消防工程有限公司 | 6845163.64 | 0 | 0 |
| 303 | 江苏宏览建设装饰工程有限公司 | 7581419.80 | 0 | 0 |
| 304 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 6849691.98 | 0 | 0 |
| 305 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 6557417.62 | 0 | 0 |
| 306 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 6304414.44 | 0 | 0 |
| 307 | 南京朋益建设有限公司 | 7203122.96 | 0 | 0 |
| 308 | 福建从喜建筑工程有限公司 | 7522070.40 | 0 | 0 |
| 309 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 6800385.90 | 0 | 0 |
| 310 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 7482517.62 | 0 | 0 |
| 311 | 江苏晶星构建设有限公司 | 6539368.17 | 0 | 0 |
| 312 | 江苏邺圣建设有限公司 | 7492824.76 | 0 | 0 |
| 313 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 6480145.88 | 0 | 0 |
| 314 | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | 6714620.32 | 0 | 0 |
| 315 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 6766000.00 | 0 | 0 |
| 316 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 6649039.68 | 0 | 0 |
| 317 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 6743426.00 | 0 | 0 |
| 318 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 6281018.18 | 0 | 0 |
| 319 | 福建鑫旺达建设有限公司 | 7398801.43 | 0 | 0 |
| 320 | 河南十地建筑工程有限公司 | 6265428.00 | 0 | 0 |
| 321 | 江苏世远泰建设工程有限公司 | 6669999.98 | 0 | 0 |
| 322 | 江苏中万建设工程有限公司 | 6370730.94 | 0 | 0 |
| 323 | 江苏德睿佳建筑有限公司 | 6368000.42 | 0 | 0 |
| 324 | 江苏广安建设工程有限公司 | 6889390.36 | 0 | 0 |
| 325 | 江苏雄悦建设工程有限公司 | 6629565.27 | 0 | 0 |
| 326 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 6606230.00 | 0 | 0 |
| 327 | 江苏德添项目管理有限公司 | 6218600.00 | 0 | 0 |
| 328 | 浙江佐邦建设有限公司 | 6964922.03 | 0 | 0 |
| 329 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 6273211.11 | 0 | 0 |
| 330 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 6333900.14 | 0 | 0 |
| 331 | 河南省雄阔建设工程有限公司 | 6609223.00 | 0 | 0 |
| 332 | 江苏奉荣建设有限公司 | 6307025.39 | 0 | 0 |
| 333 | 需解锁 | 6179428.61 | 0 | 0 |
| 334 | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | 6561928.16 | 0 | 0 |
| 335 | 相亭生态科技有限公司 | 6364112.27 | 0 | 0 |
| 336 | 四川威隆建设工程有限公司 | 6352615.49 | 0 | 0 |
| 337 | 江苏上淮建设工程有限公司 | 6561218.00 | 0 | 0 |
| 338 | 江苏润田建设工程有限公司 | 6551512.07 | 0 | 0 |
| 339 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 6374200.00 | 0 | 0 |
| 340 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 7177628.15 | 0 | 0 |
| 341 | 浙江九正建筑工程有限公司 | 7000020.18 | 0 | 0 |
| 342 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 6492782.87 | 0 | 0 |
| 343 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 6703613.30 | 0 | 0 |
| 344 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 6242053.62 | 0 | 0 |
| 345 | 南京邦发建设工程有限公司 | 6894709.63 | 0 | 0 |
| 346 | 河南中霄建设工程有限公司 | 6937694.74 | 0 | 0 |
| 347 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | 6681736.24 | 0 | 0 |
| 348 | 合肥馥明建设工程有限公司 | 6902554.82 | 0 | 0 |
| 349 | 商丘潇湘建设有限公司 | 6564436.20 | 0 | 0 |
| 350 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 6402157.81 | 0 | 0 |
| 351 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 6934537.23 | 0 | 0 |
| 352 | 辽宁融汇达建设工程有限公司 | 6508650.54 | 0 | 0 |
| 353 | 江苏广前建设集团有限公司 | 7367232.86 | 0 | 0 |
| 354 | 江苏润欧工程有限公司 | 6433148.66 | 0 | 0 |
| 355 | 江苏顺吉建设工程有限公司 | 6844059.66 | 0 | 0 |
| 356 | 江苏永磐建设有限公司 | 6640089.17 | 0 | 0 |
| 357 | 江苏小北建设有限公司 | 6455038.24 | 0 | 0 |
| 358 | 江苏诚晟建设安装有限公司 | 6294016.78 | 0 | 0 |
| 359 | 河南泽洲建设有限公司 | 7085489.22 | 0 | 0 |
| 360 | 福建其志工程管理有限公司 | 7488564.05 | 0 | 0 |
| 361 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 7131558.61 | 0 | 0 |
| 362 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 6571021.52 | 0 | 0 |
| 363 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 7198201.12 | 0 | 0 |
| 364 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 6418373.58 | 0 | 0 |
| 365 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 6294084.37 | 0 | 0 |
| 366 | 江苏金呈建设有限公司 | 6318417.77 | 0 | 0 |
| 367 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 6824528.37 | 0 | 0 |
| 368 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 6282589.85 | 0 | 0 |
| 369 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 6688086.27 | 0 | 0 |
| 370 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 6867277.01 | 0 | 0 |
| 371 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 7113130.89 | 0 | 0 |
| 372 | 赣阳建工集团有限公司 | 6786366.66 | 0 | 0 |
| 373 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 6775823.56 | 0 | 0 |
| 374 | 江苏金羽达建设有限公司 | 6410375.87 | 0 | 0 |
| 375 | 浙江今创建设工程有限公司 | 6941530.62 | 0 | 0 |
| 376 | 江苏德多佳建设工程有限公司 | 6604620.00 | 0 | 0 |
| 377 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 6608070.72 | 0 | 0 |
| 378 | 禾海实业集团有限公司 | 6596318.20 | 0 | 0 |
| 379 | 江苏艺荣建设有限公司 | 6796570.01 | 0 | 0 |
| 380 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | 7371727.51 | 0 | 0 |
| 381 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 6798437.63 | 0 | 0 |
| 382 | 江苏企腾建设有限公司 | 6847888.45 | 0 | 0 |
| 383 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 7137087.78 | 0 | 0 |
| 384 | 江苏舜升建设有限公司 | 6296613.68 | 0 | 0 |
| 385 | 江西新一建筑工程公司 | 6980530.69 | 0 | 0 |
| 386 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 6563236.34 | 0 | 0 |
| 387 | 江苏凯扬建设有限公司 | 6594388.86 | 0 | 0 |
| 388 | 南通北晟建设工程有限公司 | 6247245.00 | 0 | 0 |
| 389 | 永诺建设发展(江苏)有限公司 | 8220000.00 | 0 | 0 |
| 390 | 江苏水盛建设有限公司 | 6834106.96 | 0 | 0 |
| 391 | 建航建工集团有限公司 | 7139851.11 | 0 | 0 |
| 392 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | 7379869.74 | 0 | 0 |
| 393 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 6420713.25 | 0 | 0 |
| 394 | 江苏悦明建设有限公司 | 6429698.74 | 0 | 0 |
| 395 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | 6625666.66 | 0 | 0 |
| 396 | 贵州聚勤建设有限公司 | 6349415.85 | 0 | 0 |
| 397 | 福建川萃腾建设有限公司 | 7384412.89 | 0 | 0 |
| 398 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 7103916.76 | 0 | 0 |
| 399 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 6610999.20 | 0 | 0 |
| 400 | 江苏崇标建设有限公司 | 6423848.43 | 0 | 0 |
| 401 | 江苏铜宝建设工程有限公司 | 6477413.14 | 0 | 0 |
| 402 | 江苏大一建设有限公司 | 6971169.67 | 0 | 0 |
| 403 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 6451313.79 | 0 | 0 |
| 404 | 南通琥程建设有限公司 | 6863576.18 | 0 | 0 |
| 405 | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | 6750416.00 | 0 | 0 |
| 406 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 6789400.66 | 0 | 0 |
| 407 | 江苏昱权建设工程有限公司 | 6340205.17 | 0 | 0 |
| 408 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | 7530334.35 | 0 | 0 |
| 409 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 6312994.85 | 0 | 0 |
| 410 | 江苏至开建设工程有限公司 | 6311176.63 | 0 | 0 |
| 411 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 6867400.00 | 0 | 0 |
| 412 | 江苏晟宏建设有限公司 | 6786880.24 | 0 | 0 |
| 413 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 6330800.02 | 0 | 0 |
| 414 | 河南沭水建设工程有限公司 | 6920559.49 | 0 | 0 |
| 415 | 江苏隆康建设工程有限公司 | 6344389.17 | 0 | 0 |
| 416 | 江苏途耀建设工程有限公司 | 6463131.62 | 0 | 0 |
| 417 | 鼎隆建设有限公司 | 6762101.55 | 0 | 0 |
| 418 | 镇江胜创建设工程有限公司 | 6738713.81 | 0 | 0 |
| 419 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | 7513802.77 | 0 | 0 |
| 420 | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | 6988322.23 | 0 | 0 |
| 421 | 江苏飞鸟建筑工程有限公司 | 6563600.67 | 0 | 0 |
| 422 | 杭州甜博建设有限公司 | 6949320.74 | 0 | 0 |
| 423 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 6421488.48 | 0 | 0 |
| 424 | 江苏胤兴建设有限公司 | 6461877.66 | 0 | 0 |
| 425 | 苏州汉润环能科技集团有限公司 | 7408223.31 | 0 | 0 |
| 426 | 河南业德建设有限公司 | 6457923.00 | 0 | 0 |
| 427 | 江苏富林建设有限公司 | 6358814.61 | 0 | 0 |
| 428 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 6906443.28 | 0 | 0 |
| 429 | 江苏浩润建设工程有限公司 | 6184917.26 | 0 | 0 |
| 430 | 江苏火标建设有限公司 | 6953435.49 | 0 | 0 |
| 431 | 安徽范特西建设工程有限公司 | 6260206.45 | 0 | 0 |
| 432 | 盐城宝凯机电设备有限公司 | 6320735.46 | 0 | 0 |
| 433 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 7556074.01 | 0 | 0 |
| 434 | 江苏昊南建设集团有限公司 | 7396253.68 | 0 | 0 |
| 435 | 江苏星途建设工程有限公司 | 6653355.03 | 0 | 0 |
| 436 | 江苏金勋建设有限公司 | 7205269.85 | 0 | 0 |
| 437 | 江苏钧昌项目管理有限公司 | 6485249.32 | 0 | 0 |
| 438 | 绵江建设集团有限公司 | 6803465.26 | 0 | 0 |
| 439 | 江苏联顺建筑工程发展有限公司 | 6363672.17 | 0 | 0 |
| 440 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 6752157.84 | 0 | 0 |
| 441 | 盐城市悦泽建筑科技有限公司 | 6514567.00 | 0 | 0 |
| 442 | 江苏优路建设工程有限公司 | 6574921.55 | 0 | 0 |
| 443 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | 7367327.56 | 0 | 0 |
| 444 | 江苏鹤都建设工程有限公司 | 6544620.27 | 0 | 0 |
| 445 | 浙江凌擎建设工程有限公司 | 7232911.66 | 0 | 0 |
| 446 | 江苏棠艺装饰工程有限公司 | 6384295.30 | 0 | 0 |
| 447 | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 6714445.35 | 0 | 0 |
| 448 | 南京以利亚装饰工程有限公司 | 7145548.94 | 0 | 0 |
| 449 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 6951068.86 | 0 | 0 |
| 450 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 6684143.57 | 0 | 0 |
| 451 | 江苏和博建设工程有限公司 | 6899447.20 | 0 | 0 |
| 452 | 江苏竣铭建设有限公司 | 6312212.62 | 0 | 0 |
| 453 | 江苏隆陆达建设有限公司 | 6376833.31 | 0 | 0 |
| 454 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 6670863.60 | 0 | 0 |
| 455 | 江苏天一建设有限公司 | 6229052.41 | 0 | 0 |
| 456 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 7039418.98 | 0 | 0 |
| 457 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 6755428.00 | 0 | 0 |
| 458 | 齐阁建设集团有限公司 | 6249825.05 | 0 | 0 |
| 459 | 首宏建设有限公司 | 6996101.40 | 0 | 0 |
| 460 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 6795936.92 | 0 | 0 |
| 461 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 6734852.00 | 0 | 0 |
| 462 | 江苏奥迪建设有限公司 | 6468868.44 | 0 | 0 |
| 463 | 福建省凡澈建设发展有限公司 | 6992244.29 | 0 | 0 |
| 464 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | 6993350.11 | 0 | 0 |
| 465 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 6334569.08 | 0 | 0 |
| 466 | 南京益力建设工程有限公司 | 6309611.11 | 0 | 0 |
| 467 | 江西思义项目管理有限公司 | 6976602.53 | 0 | 0 |
| 468 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 6539875.42 | 0 | 0 |
| 469 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 6301800.18 | 0 | 0 |
| 470 | 江苏海和建设有限公司 | 6806661.58 | 0 | 0 |
| 471 | 江苏企圣建设工程有限公司 | 6840095.93 | 0 | 0 |
| 472 | 江苏邦志建设有限公司 | 6746563.06 | 0 | 0 |
| 473 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 6474336.32 | 0 | 0 |
| 474 | 江苏峰创建设工程有限公司 | 6707034.90 | 0 | 0 |
| 475 | 盐城万达建筑装饰工程有限公司 | 6846555.38 | 0 | 0 |
| 476 | 江苏双雄建设工程有限公司 | 7010000.00 | 0 | 0 |
| 477 | 江苏天强建设有限公司 | 7428688.51 | 0 | 0 |
| 478 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 6374238.35 | 0 | 0 |
| 479 | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | 6968820.28 | 0 | 0 |
| 480 | 江苏顺之金建设工程有限公司 | 6567113.22 | 0 | 0 |
| 481 | 江苏诺骄建设有限公司 | 6703333.33 | 0 | 0 |
| 482 | 江苏新品建设工程有限公司 | 6386600.00 | 0 | 0 |
| 483 | 河南正策建筑工程有限公司 | 6179856.10 | 0 | 0 |
| 484 | 江苏川利建设工程有限公司 | 6656877.77 | 0 | 0 |
| 485 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 6484855.93 | 0 | 0 |
| 486 | 承宇建设集团有限公司 | 6814521.94 | 0 | 0 |
| 487 | 江苏泰永建设工程有限公司 | 6565733.00 | 0 | 0 |
| 488 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 6723102.12 | 0 | 0 |
| 489 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 6251222.22 | 0 | 0 |
| 490 | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | 7390654.39 | 0 | 0 |
| 491 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 6652914.19 | 0 | 0 |
| 492 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 6436299.18 | 0 | 0 |
| 493 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 6641212.23 | 0 | 0 |
| 494 | 康荣建设(盐城)有限公司 | 6762088.84 | 0 | 0 |
| 495 | 江苏行一建设集团有限公司 | 6392800.00 | 0 | 0 |
| 496 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 6226406.06 | 0 | 0 |
| 497 | 福建凯福建筑工程有限公司 | 7519044.56 | 0 | 0 |
| 498 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 6607020.26 | 0 | 0 |
| 499 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 6197627.85 | 0 | 0 |
| 500 | 江苏诺茂建设工程有限公司 | 6577808.88 | 0 | 0 |
| 501 | 南京装饰工程有限公司 | 7247372.21 | 0 | 0 |
| 502 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 6473500.00 | 0 | 0 |
| 503 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 6299223.32 | 0 | 0 |
| 504 | 江苏神韵建设工程有限公司 | 6816437.55 | 0 | 0 |
| 505 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 6205600.05 | 0 | 0 |
| 506 | 江苏广宸建设有限公司 | 6383026.96 | 0 | 0 |
| 507 | 林州市永盛建筑有限公司 | 6512525.95 | 0 | 0 |
| 508 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 7155500.00 | 0 | 0 |
| 509 | 亿莱顿建设集团有限公司 | 6851505.44 | 0 | 0 |
| 510 | 江苏宝康建设有限公司 | 6380400.03 | 0 | 0 |
| 511 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 6578799.67 | 0 | 0 |
| 512 | 江西省同欣建设工程有限公司 | 6346301.87 | 0 | 0 |
| 513 | 江苏汇永建设有限公司 | 6213400.00 | 0 | 0 |
| 514 | 展康建设集团有限公司 | 6590518.39 | 0 | 0 |
| 515 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 6416562.72 | 0 | 0 |
| 516 | 江苏雄凯建设工程有限公司 | 6633418.45 | 0 | 0 |
| 517 | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | 6235102.18 | 0 | 0 |
| 518 | 江苏世桥建设有限公司 | 6974328.88 | 0 | 0 |
| 519 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 6832324.56 | 0 | 0 |
| 520 | 江苏捷科建设有限公司 | 6352508.88 | 0 | 0 |
| 521 | 江苏润永建设工程有限公司 | 6528124.95 | 0 | 0 |
| 522 | 江苏宏文建设工程有限公司 | 6236822.22 | 0 | 0 |
| 523 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 6855725.00 | 0 | 0 |
| 524 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 6454812.21 | 0 | 0 |
| 525 | 江苏聚泽建设有限公司 | 6247899.71 | 0 | 0 |
| 526 | 江苏致添诚建设工程有限公司 | 6548408.81 | 0 | 0 |
| 527 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 6371100.00 | 0 | 0 |
| 528 | 南通平盛建设工程有限公司 | 6195155.82 | 0 | 0 |
| 529 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 6445552.22 | 0 | 0 |
| 530 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 7184405.00 | 0 | 0 |
| 531 | 河南浚桓建设有限公司 | 6555484.05 | 0 | 0 |
| 532 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 6278433.66 | 0 | 0 |
| 533 | 江苏衡直建设工程有限公司 | 6452084.77 | 0 | 0 |
| 534 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 6275809.29 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人 需解锁
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期: 2024年12月12日 至 2024年12月16日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县乡村资产经营有限公司
日期: 2024年12月12日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容