中节能(曲周)环保能源有限公司曲周县垃圾综合处理发电项目工程监理中标候选人公示 |
基本信息 | 标段(包) | 中节能(曲周)环保能源有限公司曲周县垃圾综合处理发电项目工程监理 | 所属行业: | 电力、热力、燃气及水生产和供应业-电力、热力生产和供应业 | 所属地区: | 邯郸市-曲周县 | 开标时间: | 2020-07-23 10:00 | 开标地点: | 曲周县公共资源交易中心开标室 | 公示开始日期: | 2020-08-03 | 公示截止日期: | 2020-08-06 |
|
中标候选人名单 | 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | 1 | 91130400745422259N | 河北新隆基项目管理有限公司 | 1849000 元人民币 | 1849000 元人民币 | 87.48 | 合格 | 满足招标要求 | 2 | 91130000715815035A | 河北中原工程项目管理有限公司 | 1996660 元人民币 | 1996660 元人民币 | 79.33 | 合格 | 满足招标要求 | 3 | 911310037926899250 | 廊坊市博科工程项目管理有限公司 | 1813170 元人民币 | 1813170 元人民币 | 77.80 | 合格 | 满足招标要求 |
|
第1中标候选人-项目负责人 | 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | 总监理工程师 | 朱微微 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 00545012 | 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 |
|
第2中标候选人-项目负责人 | 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | 总监理工程师 | 陆向东 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 00249860 | 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 |
|
第3中标候选人-项目负责人 | 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | 总监理工程师 | 陈传英 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 00413967 | 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 |
|
否决投标单位及理由 | 河北中基华工程项目管理有限公司,投标函附录没有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
|
提出异议渠道和方式 | 提出异议渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系人:梁涛 联系电话:010-59369387 电子邮箱:liangtao02@sinochem.com |
|
|
全部投标单位 | 河北中原工程项目管理有限公司、河北新隆基项目管理有限公司、廊坊市博科工程项目管理有限公司、河北方舟工程项目管理有限公司、河北中基华工程项目管理有限公司、河北建信工程项目管理有限公司。 |
|
联系方式 | 招标人: | 中节能(曲周)环保能源有限公司 | 招标代理机构: | 中化商务有限公司 | 联系人: | 李韶辉 | 联系人: | 梁涛 | 地址: | 邯郸市曲周县晨光路与南开街交口东行300米路南中节能(曲周)环保能源有限公司 | 地址: | 北京市西城区复兴门外大街A2号中化大厦 | 电话: | 13731124329 | 电话: | 18911319894 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | liangtao02@sinochem.com |
|