电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宜居置业公租房防火门更新改造项目成交结果公告

安徽

发布时间:2024-12-18中标公示
业主单位
芜湖宜居置业发展有限公司
成交供应商

解锁后查看

一、 项目编号: WH21CG2024FW5125

二、 项目名称: 宜居置业公租房防火门更新改造项目

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道城市之光 B2地块二期12#楼425室

成交金额: 1026588 元

四、主要标的信息

货物 类

名称:钢质甲级防火门 品牌:合嘉 规格型号: 无 数量: 1500M2 单价: 360 元 / M2

五、评审专家名单

崔燕、郑小标、李爱剑

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:本项目代理服务费收费标准:若成交价< 100 万元:代理服务费=成交价×1.2%。若 100 万元≤成交价<500 万元:代理服务费=100 万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.88%。

收费金额: 12 233 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性 谈判

2、 无效投标供应商及原因: ① 富新泰丰门业有限公司:投标人投标保证金未从基本账户转出; 按无效标处理。 ② 弋江区尚锦五金水暖经营部:投标人未提供承诺函,星号条款不满足; 按无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖宜居置业发展有限公司

地址:芜湖市瑞祥路 88号皖江财富广场A1楼8层

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号