电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

金聚路工程中标候选人公示第1次

江苏

发布时间:2024-12-19中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

金聚路工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 金聚路工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用 “合理低价法”,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

金聚路工程

第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人
投标人名称 |需解锁 |需解锁 |需解锁
投标报价(元) | 6468691.02 | 6468770.66 | 6468801.71
项目负责人 | 葛娜 | 周明辉 | 沈晓燕
工期(日历天) | 90 | 90 | 90
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

投标人名称 废标原因
江苏安源建设有限公司 保函无银行盖章
江苏浩润建设工程有限公司 保函无银行盖章
安徽泓深建设有限公司 安全生产许可证过期
安徽申达建设工程有限公司 未提供《徐州市建筑企业信用管理手册》
徐州市德创建设工程有限公司 下载招标文件 IP、上传招标文件IP和 江苏泰中建设工程有限公司 一致
江苏泰中建设工程有限公司 下载招标文件 IP、上传招标文件IP和 徐州市德创建设工程有限公司 一致

三、投标报价修正:无。

四、所有投标人得分汇总表:

投标人名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 总分
---|---|---|--- 需解锁 | 6468691.02 | 99.11 | 99.11 需解锁 | 6468770.66 | 99.11 | 99.11 需解锁 | 6468801.71 | 99.11 | 99.11
江苏润藏建设有限公司 | 6468806.45 | 99.11 | 99.11
江苏长天建设有限公司 | 6468827.84 | 99.11 | 99.11
江苏展筑建设工程有限公司 | 6468844.19 | 99.11 | 99.11
江苏裕安建设工程有限公司 | 6468860.49 | 99.11 | 99.11
江苏中盎建设科技有限公司 | 6468893.14 | 99.11 | 99.11
江苏顺丰装饰工程有限公司 | 6468901.3 | 99.11 | 99.11
江苏万瑞建设有限公司 | 6468921.88 | 99.11 | 99.11
江苏上淮建设工程有限公司 | 6468925.95 | 99.11 | 99.11
徐州国禾建设有限公司 | 6468933.96 | 99.11 | 99.11
江苏启源建设集团有限公司 | 6468950.16 | 99.11 | 99.11

五、拟定中标人:需解锁

六、备注:

本评标结果公示期自 2024年12月1 9 日起,至 2024年12月 23 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市云龙区城市管理局

中证房地产评估造价集团有限公司

日期: 2024年12月1 9 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号