电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

乌兰县希里沟西庄村地下管网修复工程标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2024-12-19中标候选人公示
业主单位
乌兰县建设和交通运输局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
乌兰县希里沟西庄村地下管网修复工程标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054469001001)
盖章: | 发布日期:2024年12月19日

招标人 乌兰县建设和交通运输局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2024年12月18日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2024年12月19日 公示结束时间 2024年12月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 7906232.440元
证书编号:青2632006200801272 210 合格 见公告附件
第2名 需解锁 完全响应 7914575.110元
证书编号:青需解锁11906 210 合格
第3名 需解锁 完全响应 7923328.340元
证书编号:青需解锁07425 210 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
南京城阙建设发展有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
中建伟诚集团有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
青海丰腾建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
青海盛鹏建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
青海千和建设工程有限公司 符合性检查不符合清单要求。
青海岭嘎布建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
青海祥锦建设工程有限公司 符合性检查不符合清单要求。
青海宏胜建筑安装工程有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
青海云诚建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
青海聚合建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
评标委员会名单
招标人代表: 张德喜
省综合评标专家库抽取专家: 陈雪华;李斌;李天有;巨迎梅
备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号