电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

铜陵站环境品质提升工程中标候选人公示

安徽

发布时间:2024-12-20中标候选人公示
业主单位
铜陵华淼城市建设有限公司
项目编号 TLGC20240249 标段编号 TLGC20240249 001 001
项目名称 铜陵站环境品质提升工程
建设单位 铜陵华淼城市建设有限公司
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 需解锁 需解锁 建设单位联系地址 铜陵市铜官区北斗星城 D2号楼8层
控制价(元) 8980151.90
开标时间 2024年12月19日09时15分
排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 安徽腾?T建设有限公司 / /
投标人资质 市政公用工程施工总承包贰级 / /
投标价(元) 7299147.50 / /
工期(日历天) 140 / /
项目经理 王玉杰 / /
项目经理资格证书名称 市政公用工程二级注册建造师 / /
项目经理资格证书编号 皖 234212205072 / /
质量标准 合格 / /
投标人业绩 / / /
投标人奖项 / / /
项目经理业绩 / / /
项目经理奖项 / / /
公示日期 2024年 12 月 2 0 日至 2024年 12 月 24 日
评标被否决单位及原因 1、安徽冠领建筑工程有限公司 废标,原因:投标报价超过最高投标限价; 2、安徽金圆建设集团有限公司 废标,原因:投标文件商务报价书中修改成品建筑单位工程暂定价部分; 3、安徽枞玉建设工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件组价软件版。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号