大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司燃气锅炉燃烧器维护保养第001标段成交候选人公示
山西
-大同市
大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司燃气锅炉燃烧器维护保养成交候选人公示
( 项目编号: JNC202-CG-241115706 、 SXZB-2411288411JNF2884/01 )
公示开始时间: 2024-12-23 17:30 公示结束时间:2024-12-26 17:30
大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司燃气锅炉燃烧器维护保养( 项目编号: JNC202-CG-241115706 、 SXZB-2411288411JNF2884/01 ),经评审小组评审,确定 001大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司燃气锅炉燃烧器维护保养的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司燃气锅炉燃烧器维护保养:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期 /交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 19.8万元 | 满足采购人要求 | 签订合同后 1年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票,山西天兰新能源科技有限公司响应文件中业绩未附发票,经评审小组评审一致认定山西天兰新能源科技有限公司业绩证明材料不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩,类似项目业绩指:燃气锅炉的燃烧器维护保养业绩。山西星辰热能设备有限公司响应文件中业绩 1、2 均属于燃烧机更换业绩,经评审小组评审一致认定山西星辰热能设备有限公司业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩,类似项目业绩指:燃气锅炉的燃烧器维护保养业绩。河南省永兴特种设备有限公司响应文件中业 绩属于瓦斯锅炉大修业绩,经评审小组评审一致认定山河南省永兴特种设备有限公司业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。