电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司选煤厂安全生产条件现状评价第001标段成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2024-12-23采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司选煤厂安全生产条件现状评价成交候选人公示

( 项目编号: JNC202-CG-241115905 、 SXZB-2411293411JNF2934/01 )

公示开始时间: 2024-12-23 17:30 公示结束时间:2024-12-26 17:30

大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司选煤厂安全生产条件现状评价( 项目编号: JNC202-CG-241115905 、 SXZB-2411293411JNF2934/01 ),经评审小组评审,确定 001大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司选煤厂安全生产条件现状评价的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司选煤厂安全生产条件现状评价:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期 /交货期
1 需解锁 16.7万元 按照山西省应急管理厅《山西省洗(选)煤厂及配煤型煤加工企业安全生产标准化基本要求及评分方法(试行)》要求对选煤厂进行安全生产条件现状评价; 合同签订后 30天内完成相关评价工作
2 需解锁 15.9万元 按照山西省应急管理厅《山西省洗(选)煤厂及配煤型煤加工企业安全生产标准化基本要求及评分方法(试行)》要求对选煤厂进行安全生产条件现状评价; 合同签订后 30天内完成相关评价工作

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件中第三章评审办法 2.1.1 签字盖章符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2 项规定。山西泽泰安全技术咨询有限公司响应文件未 按照采购文件中响应文件格式要求加盖单位公章,经评审小组评审一致认定山西泽泰安全技术咨询有限公司不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否 决其投标。

采购文件中项目负责人要求:须具备安全评价师二级及以上资格证书并提供本单位近一年内任意一次社保缴纳证明。山西兴新安全生产技术服务有限公司响应文件中 项目负责人未提供社保缴纳证明,经评审小组评审一致认定山西兴新安全生产技术服务有限公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号