电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋神沙坪煤业有限公司束管监测系统第001标段二次采购成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2024-12-25采购候选人公示
业主单位
山西晋神沙坪煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋神沙坪煤业有限公司束管监测系统二次采购成交候选人公示

(采购编号: JNC356-CG-241125480 、 SXMTZB2402F-1281(F) )

公示开始时间:2024-12-25 19:00 公示结束时间:2024-12-28 19:00

山西晋神沙坪煤业有限公司束管监测系统(采购项目编号: JNC356-CG-241125480 、 SXMTZB2402F-1281(F) ),经评审小组评审,确定001山西晋神沙坪煤业有限公司束管监测系统的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋神沙坪煤业有限公司束管监测系统:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 服务完成期限
1 需解锁 283600元 1、对于出故障的设备,厂家报修服务,并对故障处理进行全流程的控制与管理。2、在每次检修校验以后都要确保检测数据准确、可靠,如出现设备问题导致检测数据不准确厂家负全部责任。 一年(自合同签订日算起)

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况:

(1)采购文件要求:3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:监测系统升级改造或技术服务类业绩。 供应商提供的证明材料:山西鸿泰航电科技有限公司递交的响应文件中未提供类似业绩证明材料,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

(2)采购文件要求:第三章评审办法2.1.3响应性评审标准“服务要求:符合第二章“供应商须知前附表”1.2.3款规定” 注:2.5服务要求:1、对于出故障的设备,厂家报修服务,并对故障处理进行全流程的控制与管理。 2、在每次检修校验以后都要确保检测数据准确、可靠,如出现设备问题导致检 测数据不准确厂家负全部责任。 供应商提供的证明材料:山东金普分析仪器有限公司递交的响应文件中响应函中的服务要求填写为:“对于出故障的设备,厂家报修服务,并对故障处理进行全流程的控制与管理”,不符合采购文件中的服务要求规定,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号