太原煤炭交易市场(有限公司)装卸服务项目二次招标中标候选人公示
山西
-太原市
太原煤炭交易市场(有限公司)装卸服务项目二次招标中标候选人公示
(招标编号:JNC203-ZB-241215935、SXZB-2411 8292GZF193/01)
公示开始时间: 2024-12-30 17:30 公示结束时间: 2025-01-02 17:30
本太原煤炭交易市场 ( 有限公司 ) 装卸服务项目(招标项目编号: JNC203-ZB-241215935 、 SXZB-2411 8292GZF193/01 ),经评标委员会评审,确定 001 太原煤炭交易市场 ( 有限公司 ) 装卸服务项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 太原煤炭交易市场 ( 有限公司 ) 装卸服务项目:
1 、中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 综合单价(元 / 吨) | 服务质量要求 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 3498000 元 | 11.66 元 / 吨 | 响应招标文件要求 | 1 年 |
2 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
3 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:①投标人资格要求 -3.2 投标人业绩要求:投标人近 3 年承担过至少 1 项类似项目业绩;②最高投标限价:叁佰伍拾万元整( ¥ 350.00 万元),投标报价高于最高投标限价总价或单价的投标将被否决。
投标人提供的证明材料:临汾市尧都区凝鑫煤业有限公司①未提供业绩,②投标报价为 350.7 万元,高于最高投标限价总价,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
投标人提供的证明材料:中信机电供应链(山西)有限公司未提供业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容