电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股山西电力股份有限公司漳泽发电分公司职工食堂后厨服务项目二次采购成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-01-14采购候选人公示
业主单位
晋能控股山西电力股份有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能控股山西电力股份有限公司漳泽发电分公司职工食堂后厨服务项目二次采购成交候选人公示

(采购编号: JNC342-CGN-241226565、SXMTZB2402F-1524(N))

公示开始时间: 2025-01-14 19:00 公示结束时间:2025-01-17 19:00

晋能控股山西电力股份有限公司漳泽发电分公司职工食堂后厨服务项目(采购项目编号: JNC342-CGN-241226565、SXMTZB2402F-1524(N)),经评审小组评审,确定001晋能控股山西电力股份有限公司漳泽发电分公司职工食堂后厨服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股山西电力股份有限公司漳泽发电分公司职工食堂后厨服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务要求或服务质量标准 服务周期 /服务完成期限
1 需解锁 622239.07元 需要满足国家规定技术规范、标准、规程 等的要求 合同签订后 1 年
2 需解锁 612000元 需要满足国家规定技术规范、标准、规程等的要求 合同签订后 1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件要求 :第一章询比采购公告“3.2供应商须具备有效的食品安全监督管理部门颁发的《食品经营许可证》;

供应商提供的证明材料 :寿阳县永峰餐饮服务有限责任公司递交的响应文件中未提供有效的食品安全监督管理部门颁发的《食品经营许可证》,不符合采购文件要求评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号